10 березня 2019 19:11
11

Один из лучших бомбардиров "Динамо" забил свой первый гол в 2019 году

Полузащитник "Динамо" Виктор Цыганков, являющийся одним из лучших бомбардиров киевлян в сезоне, забил свой первый гол в 2019 году в официальном матче.


Произошло это в игре с киевским "Арсеналом", в которой Цыганков реализовал пенальти. Этот гол стал для него 10-м в нынешнем розыгрыше Премьер-лиги, где он провел 21 матч.


Отметим, что в этом году Цыганков сыграл в Премьер-лиге и Лиге Европы уже 6 матчей, но до этого ему не удавалось поразить ворота соперников.


Всего же в этом сезоне Цыганков забил 12 мячей в 34 матчах во всех турнирах. Столько же голов и на счету словенца Беньямина Вербича, который провел 29 матчей во всех соревнованиях, где участвуют динамовцы.

Витя уйди уже кудато, ато смотреть на твои мучения на фланге уже сил нет, вот Цитаишвили просто рвется в бой, есть Булеца...Ярмола обьективно был лучшим, а ты просто держишь чьето место в составе как и Буя и еще пару людей...
Сховати
dkforeva, Ярмола уходил от нас на пике формы, а Вите ещё только 21 год, если вы сейчас на нём "крест" ставите, то может тогда вообще молодёжь не использовать? Позвать того же Маркевича, набрать разных пенсионеров, как он делал это в Днепре с Папой, Эдмаром и т.д.?
Сховати
Minos, мля Вы Сарии читали - 21-23 это пик формы, лучше он уже не будет, все...и так думает вся Европа, потом идет уже регрес, тотже Ярмола в таком возврасте уже вытворял чудеса, Шевченко, Ребров...
Сховати
dkforeva, Ви адекватний? Тут сумніви не тільки у мене просто. І ще у Вас схоже амнезія, передивіться як грав Ярмола в 21.
Сховати
Tyrant, это просто один пользователь, что поменял свой аккаунт, сел на любимую лошадку и продолжает гнуть линию партии. Есстественно, все его слова полностью лишены всякого разумного зерна, но то как его корежит - наблюдать как минимум забавно.
dkforeva, что вообще за бред Вы пишете? Вы вообще себя читаете, перед тем, как опубликовать?
Такое впечатление что людям память отшибло и они забыли как Ярмола(которому Витя и в подмётки не годится по словам некоторых "экспертов") постоянно слабо играл после перерывов и набирал форму по ходу чемпионата, как он был абсолютно НЕ заметен в играх с нормальными соперниками. Теперь очередь Цыганкова это слушать. Ну а комментарии о том что нужно наигрывать Цитаишвили вместо Вити потому что он постоянно идёт обыгрывать вообще глупо выглядят. Закроет его нормальный защитник и его так же будут "опускать" здесь
Якби ще Суркіс серйозно підходив до вибору тренерського штабу можливо і Челсі не було би таке страшне, але як казав класик "Та то таке..."
Сховати
не туди написав..)))
Да хватит уже восхвалять и пиарить этого Цыганкова! В четверг мы увидели его "во всей красе"! :) Вот с такими соперниками как Арсенал он и может быть бомбардиром и то с пенальти :)))
Сховати
FCDKFan, давай начнем с того, что он ВИНГЕР.