9 березня 2019 23:57
5

Андрей ШАХОВ: "Учись, Англия, в идеальный футбол играют в Украине!​"

Заместитель главного редактора журнала "Футбол" Андрей Шахов прокомментировал результаты субботник матчей 21-го тура Премьер-лиги. Напомним, что все три поединка закончились со счетом 0:0.


- Сегодня в чемпионате Украины играли все бойцы за три вакантных места в шестерке. В трех матчах с их участием не забито ни одного мяча. Учись, Англия, в идеальный футбол играют в Украине! - написал Шахов на своей странице в Фейсбуке.

честно сказать, смотрю Англию давно, и после АПЛ мне скучно смотреть наш колхоз, даже матчи Динамо, за которое болею с 75-го, часто трудно заставить себя смотреть...
Это не игра в футбол, а борьба на поле. Кто кого перебодает.
А мне понравился матч Львов - Заря. Львовяне интересно играли за счет трех бразильцев в атаке. Когда вернется Тейлор, они смогут ту же Зарю легко обыгрывать. У Бруно видно большой потенциал.
Вообще, в чемпионате, по моему мнению, создалась ситуация, когда интересный футбол показывают Карпаты, Львов и кротовня.
Защищаться все научились против Динамо и Шахтера а вот в атаке с креативными игроками проблемы..... хорошие легионеры не едут, а сами воспитать не в силах ( То что нападающие по воротам не могут попасть еще не означает что защитники не ошибаются и играют в "идеальный футбол"!
У нас автобусный парк самый автобусный в мире ! )))