8 березня 2019 22:17
10

Браун Идейе - Денису Бойко: "Динамо" нужен такой нападающий, как я"

Бывший форвард «Динамо» Браун Идейе прокомментировал в Инстаграме фотографию Дениса Бойко перед вчерашним матчем с «Челси» (0:3).


- Вашей команде нужен нападающий, как я, - написал 30-летний нигериец, контракт которого сейчас принадлежит китайскому клубу «Тяньцзинь Тэда».


Отметим, что Идейе не выходит на поле с 19 мая прошлого года, когда еще на правах аренды защищал цвета «Малаги».


Для начала нужен тренер, а не физрук.
Сначала делают все что бы свалить с команды , а затем намекают воьзмите назад засранца
В первую очередь тренера!Поменять президента видимо не возможно,хотя проблема в нём!Поэтому тренера!С этими игроками можно поставить игру и хотя бы не проигрывать ЧУ и не позориться в Европе!А я ещё критиковал Реброва!Игры с Челси при нём и при дранике-небо и земля!
Сховати
Евген, знаете у меня противоречивое мнение. С одной стороны, вроде, при Реброве и лучше в еврокубках играли. С другой стороны, сравните материал с которым работал Ребров. Взять даже защиту- Драгович, Вида, Хачериди в своем лучшем состоянии. Это те кто не стушевался от Лукаку, Агуэро, Салаха и т.д. И так по каждой линии. Но то, что Хацкевич тренер не ух ты, это очевидно. Ставить Буяльского на фланг при находящихся в команде Сидклее и Цитаишвили- это много стоит ((
Сховати
Серго, на все є свої причини, в тому числі, чому на фланзі грали одні гравці, а не інші. Ці причини умовно розділити на дві категорії: спортивні і не спортивні. Перша: так бачить тернер, тобто в силу свого футбольного генія він вважає, що від цього буде більше ефекту. Друга: він прекрасно розуміє, що це ненайкращий варіант, але чомусь (напркилад, презедент так сказав, повторюю - напркилад), ставить тих, кого ставить.
Та в результаті без різнииці, ЧОМУ він так робить, бо ОЧЕВИДНО, що це тільки на шкоду для гри, команди, клубу. Це демонструє, що він займає чуже місце.
Я так понимаю тем кто -2 поставил нравиться наша оборона и центр поля? Ну ну) ))
Сховати
Я не мінусував, бо згоден лише частково. У нас напсравді талановита молодь. Проте, якими б не були талановититими музиканти оркестру, без дирежера музики не буде.
Щодо мінусування, це, напевне тому, що Ваш допис справляє враження "А ще краще, щоб ми не Динамо були, а Реал"
Сховати
Буковина, да лучше быть Динамо Киев . Но настоящим чем подобие кого-то еще .Нам хоть Гвардиоллу поставь толку то 0 будет в ЛЧ или ЛЕ. Нужен как Тренер так и состав . Молодняк у команды есть но пока не для евро кубков. Упл да но не больше.
И тренера по типу КЛоппа))
Нам много чего нужно. Я бы и от 2 центральных защитников , 1 левого защитника , 1 опорника 2 центральных полузащитников и пары народ не отказался бы .