8 березня 2019 16:01

Хавбек "Зари" Чайковский: "Уровень чемпионата растет – восемь команд борются за топ-6"

Полузащитник луганской Зари Игорь Чайковский считает, что уровень украинской Премьер-лиги растет.


"Победа над Ворсклой помогла нашей команде в психологическом плане. Важно было набрать полноценные три очка и закрепиться в турнирной таблице. Теперь на очереди другие, не менее важные поединки.


Победа над Карпатами в прошлом туре увеличивает их шансы на попадание в первую половину турнирной таблицы. Там сейчас непростая ситуация. Реально претендуют на верхнюю шестерку в этом сезоне восемь команд. Это свидетельствует о росте уровня чемпионата. Нам также необходимо набирать очки, чтобы быть в таблице как можно выше. Одним словом – ждем интересной игры.


У них в команде выступают исключительно украинцы и бразильцы. И такой сплав дает свои результаты. Значит, они на верном пути. Даже учитывая частую смену тренеров, Львов демонстрирует результат. Они смогли обыграть киевское Динамо, Александрию, сыграть вничью с Шахтером. Это говорит о том, что нам нужно подойти к этому поединку со всей серьезностью. Но мы уверены в своих силах и постараемся взять максимум очков", – цитирует Чайковского официальный сайт Зари.