8 березня 2019 10:11
1

Миколенко стал лучшим в составе "Динамо" в матче с "Челси" по данным WhoScored, Гармаш - на втором месте

Левый защитник "Динамо" Виталий Миколенко получил за матч с "Челси" самую высокую оценку от популярного портала Whoscored. Его игру оценили в 6,60 баллов. Второе место занял Денис Гармаш, который вышел на замену во втором тайме – у него 6,49 баллов. Третье, четвертое и пятое места поделили Бойко (4,43), Сидорчук (6,40) и Шепелев (6,39)

В составе "Челси" лучшим стал Педро – 8,25 балла. У Виллиана - 8,02 баллов и второе место. Оба футболиста забили по одному голу в ворота Бойко. Напомним, что первый матч 1/8 финала Лиги Европы, в котором "Челси" принимал "Динамо", завершился со счётом 3:0 в пользу англичан. Ответный поединок состоится в Киеве 14-го марта.