8 березня 2019 00:03
1

"Краснодар" уступил "Валенсии" в Испании

Футболисты «Краснодара» потерпели поражение в первом матче 1/8 финала Лиги Европы с «Валенсией». Игра в Испании закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

В составе «Валенсии» дубль в первом тайме оформил Родриго. Сначала он сделал рывок с мячом и, не входя в штрафную, закрутил его в дальний угол. А затем удачно замкнул прострел Антонио Латорре. Краснодарцы ответили голом Виктора Классона на 63-й минуте. Швед убежал под передачу на левый фланг, сблизился с вратарем и пробил в ближний угол.

Ответная игра между этими командами состоится 14 марта в Краснодаре.