7 березня 2019 21:10

"Севилья" забила уже на 25-й секунде, но не смогла обыграть дома "Славию"

7 марта в Севилье состоялся первый матч 1/8 финала Лиги Европы между «Севильей» и пражской «Славией». Встреча, проходившая на стадионе «Рамон Санчес Писхуан», завершилась вничью со счетом 2:2

Хозяева открыли счет уже на 25-й секунде: форвард «Севильи» Виссам Бен-Йеддер воспользовался ошибкой в обороне соперника. Этот гол стал самым быстрым в текущем розыгрыше Лиги Европы. На 25-й минуте Камил Стох восстановил равенство в счете, но спустя 3 минуты «Севилья» вновь была впереди — отличился Мунир Эль-Хаддади. На 39-й минуте счет опять стал равным — забил Алекс Крал. Больше голов в матче забито не было.

Ответная встреча между командами пройдет 14 марта в Праге.