7 березня 2019 18:30
15

Setanta планирует запустить в Украине эфирный канал с Премьер-лигой, АПЛ, НБА, НХЛ и UFC

Одна из крупнейших европейский телекомпаний Setanta Sports намеревается запустить в Украине эфирный спортивный канал.


Как стало известно Football.ua, Setanta будет показывать бельгийский чемпионат, делая акцент на клубы с украинскими футболистами. Также будут осуществляться прямые трансляции АПЛ, НБА, НХЛ, Формулы 1, UFC, ATP.


Кроме этого, Setanta борется за получение прав на показ матчей УПЛ.


Открытие эфирного телеканала планирует на конец 2019 года. Вероятно, что Setanta будет объединяться с каким-то из действующих телеканалов Украины.


Наиболее реальным вариантом сейчас видится 2+2. Однако не исключено, что возможно будет объединение с телеканалом Футбол или же Xsport.

Не дуже радійте, бо перейменують Ахметов 1, 2 в Setanta 1, 2, 3. І все.
если там будут джулай и босянок, то я за, готов платить за показ!
А даже готов 50 кусков тугриков(50грн,за отдельный канал,качестово главное 4к,ну хоть 1080p HD) в месяц платить,что бы было не за ангажированное ТВ о спорте,с адекватными комментаторами ...Но только не говно-футбол.
Отлично!
Сетанта придёт- порядок наведет
Як це все вміститься в одному каналі? :) Тут або щось не договорюють або через існуючі канали будуть вестись трансляції під лейблом Setanta, а іншого ніяк не може бути або Setanta1,2,3 ... Ну а якщо глянути на реалії українського футбольного ринку, то скоріш за все це просто на частотах "Футболів" буде новий канал, тому не дивує такий спокій і тиша від Денісова і Ко. коли сказали, що на торги вийде Setanta і що буде боротись за права на показ ігор самого Шахтара, як можна про таке змовчати? :) А тут тиша - щось мутять 100% :) Або Ахмєтов вирішив злити свої футбольні кАНАЛи Setantі, а працівники підуть туди працювати.
Сховати
FCDKFan, судячи з опублікованої попередньої інформації партнером ірландців буде 2+2
Я влюбился!) А то НБА наши не могли соизволить транслировать.
Вот так от из ниоткуда у этой сетанты взялись деньги на покупку всего и вся...чую, что Ахмет подсуэтился поняв, что Футболам пула не видать, теперь будет Сетанта зато с пулом...хотя пул как по мне уже лучше будет, коментаторы на 2+2 просто дикие тошнотики и неадекваты, спать хочется когда их слушаешь....
Сховати
dkforeva, где вас рожают? Не знаешь вопроса, почитай предыдущие новости. Это ирландская корпорация с кучей денег. В Украине с ними начала переговоры о сотрудничестве 2+2
Сховати
Kikotilla, ага и так вот этот ррландский канал почемуто обратил взор на наш недочемп и с легкостью выкупил у футболов АПЛ, смешно... Вы наивные, полюбому Ахметов сделал инвестиции в канал или купил часть акций, а с 2+2 просто сконтактировали заранее, чтоб подозрений небыло и склонить ИМСа к продаже прав на трансляцию...
Сховати
dkforeva, ты дурак? Давай я тебе объясню: 1. вбиваешь в гугле "Setanta"; 2. читаешь статью Википедии. 3. Заходишь на сайт Setanta. 4. В панеле Гугл находишь "новости" и выделяешь 10 минут на их прочтение. Все элементарно.
dkforeva, не все в этом мире крутится вокруг футбола и коварных планов по захвату трансляций УПЛ, особенно у Рыжего, в компании которого, при всем к нему моему личному негативу, процветает исключительно прагматизм и профессионализм. Шахтер и его менеджмент - лишь подтверждение этого тезиса.
Леон: - А как же мы ??? )))
Сховати
- К котам, Витя, к котам ! )))