7 березня 2019 14:48
7

Беньямин ВЕРБИЧ: "Я не знал, что у меня перебор желтых карточек в Лиге Европы"

Вингер Динамо Беньямин Вербич рассказал о своих эмоциях после получения желтой карточки в матче 1/16 финала Лиги Европы против Олимпиакоса.


Беньямин Вербич и Томаш Кендзера в программе Бомбардир рассказали, что не знали о переборе желтых карточек у словенца в Лиге Европы.

"Мы говорили после игры об этом моменте, потом я пересматривал повтор эпизода. Мы тогда не знали, что у Беньямина перебор желтых, уже после матча я ему написал, что он пропускает следующую игру", – сказал поляк.

"Очень трудно было. Я вообще не знал, что если получу желтую в этом матче, пропущу следующий. Когда журналисты задавали об этом вопросы, я был очень зол", – заявил Вербич.
Я вот просто удивляюсь тем, кто возмущается и обвиняет во всём менеджмент и тренерский штаб. Ребята, а вы подумали об одной простой вещи: о том, что тренера специально не говорят футболистам о их жёлтых карточках, потому что в таком случае у них не будет должного настроя на игру, они будут бояться идти в отбор, рисковать, когда это необходимо и т.д.? В футболе не бывает мелочей: самая важная игра-это ближайшая. А кто будет думать о следующих играх-тот за это может дорого заплатить. Почитайте книгу Шовковского "Всё в твоих руках", очень интересная книга кстати. И тогда вы поймёте о чём я говорю!
Всем нижеподписавшимся : - ребята, вам себя не жалко ??? Это уже мазохизм !
Во всей этой ситуации в менеджменте клуба очень жаль 2 людей - Михайличенко и Красникова - реально хорошие специалисты, которые знают толк в игроках, только все остальные им ставят палки в колеса, не знаю, что должно случится чтоб у ИМСа не выдержали нервы выгнать всю эту свору сердец...хотя знаю влет от Днепра и Метталиста в следующем сезоне...чую они прилично усилятся в межсезонье...
Надо теперь нанять специалиста по вопросам наличия желтых карточек?
Сховати
Игорь_pashik 73, ага и специалиста по тренировке тренеров не помешало бы...
Вот это прикол)) Менеджмент -
Идиотизм, в очередной раз показали тупость и неспособность тренерского штаба хоть на какую=то адекватную работу. Даже просто сказать игроку, чтоб не зарабатывал по пустякам карточку не могут. По-моему этот штаб никакие фейлы не помогут убрать.