6 березня 2019 13:20
21

СМИ: Че Че близок к переходу в "Сан-Паулу"

Ситуация вокруг Че Че очень простая — наставник Динамо Александр Хацкевич не видит его в основе команды, а сам бразилец не хочет просто сидеть на скамейке запасных и получать зарплату. Южноамериканский хавбек хочет играть и сам попросил ставить его в матчах за дубль, чтобы поддерживать игровой тонус.


У Динамо есть предложение от Сан-Паулу, которое включает в себя опцию аренды до конца календарного года с правом выкупа. Но киевляне хотели бы сразу продать все права на игрока, чтобы обезопасить себя от возможных сложностей в дальнейшем (например, травма Че Че во время арендного соглашения).


Другой бразильский клуб сделал предложение о полном выкупе контракта. По нашей информации, Динамо не устроила сумма, предложенная южноамериканской стороной и пока вариант с Сан-Паулу остается самым реальным.


Переговоры Динамо и Сан-Паулу продолжаются и сейчас. В деле есть много нюансов, которые требуют компромиссов от обеих сторон. Но в общем и целом, есть большие шансы на осуществление сделки до международной паузы на матчи национальных команд.


Сегодня Динамо отправилось в Англию на матч против Челси и Че Че не нашлось места в составе динамовской делегации.

Ранее в этом году он выходил в составе дублирующей команды Динамо, но не получил ни одной игровой минуты в 4-х официальных поединках киевлян.

Там скорее конфликт Хацкевича и Красникова вот и все дела! А Че Че очень бы пригодился Динамо, как и остальные! Не зря Красников "хлеб ел" в Металлисте, а тут видите-ли "особая" модель Хацкевича епрст...
Есле ,не дай Бог,оставят и после весны этого "белорусского Гвардиолу" то такая же участь ждет и Сидклея с Буэно.Судя по всему, он готов ставить не профильных игроков на позиции бразильцев(пример Буяльского) только не их бы
Если уже и таких бразильцев теряем как Че Че и особенно Сидклей, то это уже клиника...
Очень жаль. Не на том месте его Хацкевич использует. Он Цап, а не опорник.
Сховати
Игорь, у нас 10 ЦАПов, а с опорниками бЯда.
Сховати
fedor, от этих 10 ЦАПов толку, как от тех, что травку жуют. ЧеЧе очень быстро и правильно оценивает ситуацию, технично обращается с мячом, неплохо раздает. Как он несколько раз в разрез выводил игроков. ИМХО он классическая 10. Но мы же в такой футбол не играем. Сейчас это не в тренде.
Сховати
Игорь, тогда давай уберем Шапаренко и поставим Че Че...
Сховати
fedor, он не бежит вперед и не разгоняет атаки, по этой причине его из ЦАП и убрали.
Сховати
Умник, если я правильно понял, Вы говорите о Че Че ?! Так и я о том же ! Может я чего-то не понимаю, но ничего экстраординарного в его игре я пока не увидел. Да, потенциал есть, но до его воплощения на поле еще нужно время. Как по мне, то СиДи намного ярче Че Че и вполне конкурентен на левом фланге.
Однозначно самый умный игрок центра поля, благодаря физруку мы теряем человека, который в шахте 100% стал бы лидером, спасибо за тысячный раз