6 березня 2019 08:41
2

Болельщики "Челси": "Если не сможем выиграть у "Динамо", то нужно увольнять Сарри"

Болельщики "Челси" размышляют о том, стоит ли бороться за победу в Лиге Европы и если да, то будет ли у футболистов правильный настрой на "Динамо". Также они обсуждают, как может повлиять поражение (или даже ничья) в первом матче между этими клубами, который состоится в Лондоне. Некоторые англичане уверены, что если "Челси" не выиграет у "Динамо" (и желательно с крупным счётом), то с Сарри стоит попрощаться, так как зацепиться за место в первой четвёрке в чемпионате Англии будет очень сложно. Другие болельщики "Челси" считают, что на данный момент будет невозможно найти тренера лучше, чем Сарри, поэтому не стоит спешить с выводами и отставками, даже если не получится добыть положительный результат.


Kev: С такими соперниками, как "Динамо", очень важно забить быстрый гол. В течение первых 10 минут. Тогда матч получится зрелищным и красивым. Если же не получится быстро отличиться в воротах украинцев, то будем 90 минут биться об стену их обороны. Хотя я не удивлюсь, если "Динамо" будет играть в защите даже при счёте 1:0 в нашу пользу. Сложно сказать, что у них в голове, но проиграть минимально на выезде фавориту – это тоже не самый плохой результат.


EdinburghBlue: Я действительно хотел, чтобы Сарри уволили после игры с "Манчестер Юнайтед", он, похоже, не хотел менять свой стиль игры, несмотря на то, что в последнее время мы с проблемами выигрывали и добывали очки. Однако, игры с "Сити" и "Шпорами" дадут ему отсрочку. Я думаю, что согласен дать ему шанс. Он показал, что хочет измениться и адаптироваться, что было самой большой проблемой его характера. Я не стану петь похвалы Сарри слишком рано. Посмотрим, как он поступит в следующем месяце (в том числе и в Лиге Европы) и продолжит ли он выигрывать и меняться. Я видел интервью, которое он дал Sky Sports в последние пару дней, где он сказал, что ему нужно принять "английский менталитет" и быть более приспособленным к местной лиге и футболу. Это может быть только позитивным сигналом для всех нас. Полагаю, для клуба важно принять решение, насколько сильно они хотят, чтобы молодежь интегрировалась, так как я не думаю, что Сарри - подходящий человек для этого. У итальянца свой стиль, но он не отличается умением работать с молодыми футболистами.


KelleR: "Челси" обязан выигрывать Лигу Европы. Из реальных конкурентов остался только "Арсенал". Не удивлюсь, если мы с ними в итоге в финале этого турнира и встретимся. Судя по всему, Сульшер сможет со своим "Манчестер Юнайтед" завоевать место в топ-4. А "Ливерпуль", "Манчестер Сити" и "Тоттенхэм" разыграют первые три позиции. Это означает, что нам обязательно нужно выиграть Лигу Европы, если мы хотим выступать в следующем сезоне в Лиге чемпионов. Очень важно правильно распределить силы и расставить приоритеты в марте. Этот месяц будет ключевым. Не думаю, что у нас возникнут проблемы с "Динамо", но следующий соперник будет намного серьёзнее. Разве что "Динамо" Загреб сможет пройти "Бенфику" и попадётся нам в четвертьфинале.


Mark: Если не сможем выиграть у "Динамо" в первом матче, в Лондоне, то нужно будет увольнять Сарри. Я очень положительно отношусь к итальянскому тренеру и считаю, что где-то ему не повезло в этом сезоне, где-то не хватило футболистов для его стиля игры, но в таком клубе как "Челси" ты обязан, прежде всего, давать результат. Мы вылетели из Кубка Англии, мы проиграли финал Кубка английской Лиги, мы давно потеряли шансы на чемпионский титул в чемпионате. По сути, остаётся только Лига Европы, пусть я и считаю этот турнир второсортным. Поэтому ничья с "Динамо" в Лондоне будет означать, что команда не готова выиграть последний оставшийся трофей, завоевать который ещё остались шансы.


Chief: Я совершенно уверен, что Сарри нужно дать время доработать до конца сезона, даже если мы не сможем пройти в следующий раунд в Лиге Европы и у нас не будет реальных шансов финишировать в первой четверке. Нет никаких оснований полагать, что любой другой менеджер будет лучше работать с командой, с теми игроками, которые у нас есть. Проблема далеко не только в тренере. И отставка Сарри не даст никакого быстрого положительного эффекта. Надеюсь, что это понимает и руководство клуба.


Rod: "Динамо" будет хорошим показателем того, насколько Сарри управляет командой. Итальянец утверждает, что он полностью контролировать ситуацию в клубе и все футболисты его слушают. Даже Кепа. В матче с "Тоттенхэмом" команда собралась и добыла победу над принципиальным соперником. С "Фулхэмом" тоже получилась неплохая игра. Но с "Динамо" будет сложнее. Украинцы приедут выстоять на 0:0 и они не будут идти в атаку большими силами. В Лиге Европы против нас никто не спешит играть в открытый футбол. Поэтому будьте готовы смотреть унылый матч.


Jason: Если не выигрывать у такого соперника, как "Динамо", то у кого? Даже не сомневаюсь, что мы не просто одержим победу, а сделаем это легко и уверенно. Счёт будет крупным 3:0 или 4:0. Где-то так. К тому же я читал, что у них не будет играть лучший бомбардир команды. Это тоже сыграет свою роль. Да и вообще, если мы "Тоттенхэм" смогли обыграть и неплохо сыграли с "Манчестер Сити", то почему мы должны переживать за результат в матчах с "Динамо", о котором почти никто ничего не знает?


Union: Команды из Восточной Европы часто играют в сложный и неприятный футбол. Посмотрите, "Арсенал" проиграл БАТЭ на выезде, а ведь этот клуб будет послабее "Динамо". Мы же на групповом этапе хоть и выиграли у белорусского клуба два раза, но сделать это было не так уж и легко. Не стоит забывать, что "Динамо" - это стабильный участник еврокубков и они стабильно проходят групповой раунд. Там много опытных футболистов из разных стран и у них серьёзные амбиции. Не разделяю мнения, что "Динамо" будет играть на 0:0. Уверен, что они постараются забить гол на выезде, потому что даже нулевая ничья будет более удобным результатом для "Челси", чем для Киева.


Emerald: Сарри должен учиться на ошибках Гвардиолы, который тоже пришёл в английский чемпионат с желанием изменить местный футбол под себя. Но один человек не способен изменить систему. Для этого у него должны быть последователи, он должен чувствовать поддержку клуба и болельщиков. У Гвардиолы был невероятный кредит доверия, и он им воспользовался. Любой другой тренер мог бы не доработать до конца первого сезона. Сарри должен понимать, что "Челси" - это "Манчестер Сити". Для нас победы более привычны и мы не будем радоваться любому выигрышу. Мы хотим завоёвывать трофеи. Пока что у Сарри с этим серьёзные проблемы. Остались лишь чемпионат, который он не выиграет и Лига Европы. Значит, важно занять место в топ-4 и выиграть еврокубок. Тогда Сарри останется.


BroadWay: Кто знает, возможно, лучше было бы сейчас проиграть "Динамо" и закончить свои выступления в Лиге Европы? Такое ощущение, что у многих футболистов нет мотивации выкладываться на 100% в этом турнире. Соперники там не интересные, а сил на все эти поездки уходит очень много. Потому это всё равно сказывается на нашем выступлении в чемпионате, ведь скамейка запасных у "Челси" не такая длинная, чтобы бороться за все трофеи в сезоне. Плюс у Сарри есть проблемы с игроками, не все из них к нему хорошо относятся и понимают его стиль игры. Это тоже создаёт определённые проблемы. Итальянцу пора выбирать. Он старался распределить силы на все турниры, но два из них уже закончились для "Челси". Если мы не выиграем Лигу Европы в итоге, а в АПЛ не займём место в четвёрке, то это будет провал!

Да мы можем тогда спокойно вам обменять вашего Сарри на нашего Алехандро из Беларуси! Не знаю как там Сарри, а наш то в топ-50 засветился недавно, берите! На счет "не пожалеете" будем посмотреть)
Тиба які гонорові, ну почекайте Абрам скоро на вас заб`є болта, будете мріяти про Євро кубки.