6 березня 2019 08:39
9

Болельщики "Аякса": "Динамо" может гордиться тем, что проиграло четвертьфиналисту Лиги чемпионов"

Несмотря на то, что мало кто верил в "Аякс" после домашнего поражения от "Реала", голландский клуб сотворил настоящее чудо и сумел выйти в следующий раунд. Болельщики "Аякса" вспомнили весь путь команды в Лиге чемпионов, начиная с квалификации, где они играли со "Штурмом", "Стандардом" и "Динамо". Именно киевский клуб был обыгран в последнем раунде квалификации, а "Аякс" вышел после этого в групповой раунд.


Mogami: Не могу поверить в то, что мы прошли "Реал" после домашнего поражения. Это невероятно. Самое главное, что это не случайная победа. Всё было справедливо и по делу. Мы просто не дали "Реалу" разбежаться, не давали им спокойно контролировать мяч. Наверное, лучший матч "Аякса" в сезоне и один из лучших во всей истории клуба!


Anis: Писал ещё до матча, что такой "Реал" можно и нужно обыгрывать. Даже на выезде! Конечно, я не думал, что будет такой счёт. Не верил, что мы выиграем так легко. Но верил, что мы выиграем с нужным счётом. Спасибо всем, кто меня поддерживал и позор тем, кто не верил в команду.


Marco: "Аякс" - это футбол, а футбол – это "Аякс". Наверное, только такая безумная (в хорошем смысле) команда, как наша, могла играть в атакующий футбол против самого "Реала", да ещё и в гостевом матче! Спасибо тренеру, он заставил этих пацанов поверить в себя и тактически обыграл Солари.


De Goezma: Спасибо судьям сегодняшнего матча за то, что у них есть яйца. Это вам не те подстилки, которые стабильно свистят в пользу Мадрида. Мяч не вышел на 100% перед третьим голом. Другой рефери мог бы там найти возможность отменить гол, но не немец Брых. Cece: В этом матче выиграли не деньги, а футбол. Сколько бы "Реал" не покупал игроков за 100 миллионов евро, он не может вечно добывать трофеи только за счёт денег. К счастью, даже в наше время скромный клуб может обыграть гранда.


Zizi: Мечты сбываются! До последней секунды не мог спокойно дышать, сердце бешено стучало в груди, а в голове была только одна мысль "когда же Брых даст финальный свисток?!"… Это просто невероятно, что мы разгромили "Реал". Это одна из величайших побед нашего клуба. Кто знает, может быть, и в четвертьфинале мы сыграем так же хорошо и сможем претендовать даже на победу в Лиге чемпионов?


Erwin: Когда мы прошли "Динамо" в квалификации, то команда была ещё "сырая". Были даже опасения по поводу того, что мы не пройдём украинский клуб. Хорошо, что тогда мы выиграли у Киева и вышли в групповой этап. Осенью "Аякс" уже начал набирать обороты и теперь мне кажется, что мы можем пройти и дальше.


Niels: Сейчас рано говорить о том, сможем ли мы выйти в полуфинал. Не хочу показаться пессимистом, но защита у нас всё-таки очень слабая. Если бы "Реал" реализовал все свои моменты, то итоговый результат мог бы быть совсем другим. Нам нужно попасть в четвертьфинале на ПСЖ, "Барселону" или "Манчестер Сити". Очень не хотелось бы попасть на "Атлетико", который очень жестко играет в обороне. Нам важно попасть на соперника, который много атакует и даёт возможность действовать на контратаках.


Chanti: Помню, как мы в квалификации выиграли у "Стандарда" 3:0, а потом у "Динамо" 3:1. Уже тогда было понятно, что это будет сильная команда, что у нас великолепный подбор футболистов и такая команда сможет замахнуться на что-то серьёзное. Групповой этап только подтвердил моё мнение. Матчи с "Баварией" (1:1 на выезде и 3:3 дома, - прим.) показали, что мы способны на многое.


Priussen: Кто знает, была бы возможна эта сказка, если бы не "Динамо" Киев? Имею в виду, что в финальном раунде квалификации Лиги чемпионов нам выпал очень удобный и слабый соперник. Тогда наша команда только создавалась, мы только начинали этот невероятный путь в четвертьфинал Лиги чемпионов. Если бы нам попался другой клуб, то мы могли бы и не пройти дальше. Вспомните, с каким трудом мы обыграли "Стандард". Не по счёту, а по качеству игры. Тогда "Аякс" и близко не был похож на эту команду, которая сейчас вынесла "Реал" на выезде. Поэтому хочется сказать ещё раз спасибо не только "Динамо", но и "Стандарду" и "Штурму". Все эти клубы могут гордиться тем, что проиграли такому сопернику, который вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. И отдельное спасибо УЕФА за адекватную жеребьёвку в квалификации.

100 % Суркіс втішає себе цим фактом, в слідуючому великому інтерв'ю це підтвердиться, по іншому цей лузер невміє.
Сховати
OoS, лузер? В сравнении с ним ты не то что лузер, ты бомж обос..ный!
Сховати
Dynamix, ссу тебе в рот!
Dynamix, вот за таких подпевал как ты, суркис гробит клуб с величайшей историей. Человек вышедший из около криминальной среды непонятно как стал у руля ДК. Человек без каких либо талантов управляет спортивным брендом номер 1 в Украине, а такой тупой ублюдок как ты только и способен хамски отвечать на критику такого же тупого ублюдка.
Сховати
OoS, хахаха, " непонятно как стал у руля ДК", хахаха!
Суркис спас Динамо в начале 90-х, так как у команды не было денег даже на автобус, чтобы поехать на выезд! И не нашлось ни одного "умника" чтобы помочь команде и клубу!
А таких как ты, "говнометателей", которые даже не понимают о чем говорят, много. Некоторые даже деньги за это получают.
Чим гордитися? Тим, що в "Динамо" практично такі ж проблеми з президентом і тренером, як і наразі у "Реалу"? Це лиш чергове підтвердження того, що проблема не в гравцях, це довів той же Зідан, коли "Реал" демонстрував гру і давав результат за відсутності Рональду, коли цей фахівець працював з клубом, а проблема в головному тренері і президенті. При Соларі нинішній "Реал" виглядає приреченим і результату добивається здебільшого за рахунок везіння і індивідуальної майстерності окремих гравців, чим дуже нагадує "Динамо". Лише у "Динамо"-це хронічна хвороба.
Вырванные слова в заголовке из самой речи, там наоборот все очень печально и обидно для нас написано и как не прискорбно, но правда!
Сховати
dgonnny, фаза вырваная из контекста, но не правда, во первых аякс тогда уже был в форме той же что и сейчас, во вторых динамо как раз не было в форме и динамо чейчас пройдет эту недокоманду. По поводу победы надреалом просто повезло, реал сейчас и так никакой, даже тот мертвый реал который цска обыграл был сильнее этого, так еще ключевых игроков не было того же рамоса, эту недокоманду т.е аякс(именно довровую недокоманду) вынесут вперед ногами в следующем раунде.
Динамо скоро будет гордиться, что играло в квалификации в основной раунд ЛЧ