5 березня 2019 23:55
10

"Реал" вылетел из Лиги чемпионов, проиграв "Аяксу" с разгромным счетом

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Аякс» разгромил «Реал» со счётом 4:1, выбив «Королевский клуб» из турнира. Встреча состоялась в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Обслуживал матч Феликс Брих.

Счёт уже на 7-й минуте открыл Хаким Зиеш с передачи Душана Тадича. Вскоре преимущество голландского клуба увеличил Давид Нерес, ему ассистировал всё тот же Тадич.

В середине второго тайма Тадич после паса Донни ван де Бека довёл счёт до разгромного. Через несколько минут Марко Асенсио замкнул прострел Серхио Регилона, сократив разрыв в счёте. Впрочем, практически тут же четвёртый гол в ворота «Реала» провёл Лассе Шоне.

В первом матче «Аякс» уступил «Реалу» дома со счётом 1:2, поэтому по сумме двух встреч вышел в четвертьфинал.

Лига чемпионов. 1/8 финала. 2-й матч

05 марта 2019, вторник.

Реал Мадрид 1:4 Аякс

Голы: 0:1 – Зиеш – 7, 0:2 – Нерес – 18, 0:3 – Тадич – 62, 1:3 – Асенсио – 70, 1:4 – Шоне – 72

Удаления: Начо, 90+3 – нет
Антон, люди догоняют , Суркис ни как не догонит.
Сколько примеров, а люди все не догоняют что без тренера никакой Модрич, Роналду, Месси, Рамос не поможет против слаженной командной игры. Что такое Реал без Зидана? Зачем было что то менять? Конфликты? Может лучше было Рамоса пинком под зад)))
Игру, которую продемонстрировал Аякс, я мечтаю видеть в Динамо. Вместо этого из года видим молодых-перспективных Буяльского, Сидорчука и Гармаша с их тошнотворным футболом
Красотище))
Динамо отлетело от Аякса когда это еще не было мейнстримом)
Stas_dinamo, отлетает все-таки лучше, чем влетает, как восточная барселона! )))
максимум удовольствия : от красоты голов Аякса и до вылета Реала!
Да здравствуй, Новый Король!
Игра чем-то напомнила матч Барса - Динамо 97-го. Вроде погром, но не было сверх статистического преимущества. Сыграли максимально эффективно - без левых офсайдов, кучи навесов и прострелов в никуда. Почти каждая атака с ударом! Тадич вообще красавчик - млн на 50 подорожал))
Вот это команда! А я еще подумывал, что это Динамо такое плохое, что их не прошло) И не надо говорить, что Реал типа никакой. Это не сюда.

К Хацкевичу претензии за прошлый сезон - почему не смогли пройти Янг Бойз с Ярмоленко, Мбокани и Видой. В этом сезоне нам просто не повезло со жребием на отбор в ЛЧ.
Красота!) Это то, за что мы и любим футбол)