6 березня 2019 08:32
14

В Лондон только с одним форвардом и с Вербичем и Дуэлунном

"Динамо" отправилось в Лондон на первый матч 1/8 финала Лиги Европы УЕФА против "Челси".Команда вылетела в 10:10 из аэропорта "Борисполь".


Прибытие делегации киевлян в лондонский аэропорт Гатвик ожидается в 11:30. В британской столице "Динамо" поселится в пятизвездочном Pestana Chelsea Bridge Hotel & Spa.


Вечером того же дня динамовцы проведут на стадионе "Стэмфорд Бридж" свои предматчевые мероприятия: в 20:30 состоится пресс-конференция главного тренера команды Александра Хацкевича одного из игроков, получасом позже - тренировка киевлян, первые пятнадцать минут которой будут открыты для прессы.


В Англию динамовцы летят в следующем составе:


Вратари: Денис Бойко, Георгий Бущан, Артур Рудько (3).


Защитники: Томаш Кендзера, Никита Бурда, Тамаш Кадар, Артем Шабанов, Виталий Миколенко (5).


Полузащитники: Виктор Цыганков, Виталий Буяльский, Николай Шапаренко, Владимир Шепелев, Сергей Сидорчук, Сидклей, Денис Гармаш, Александр Андриевский, Георгий Цитаишвили, Ахмед Алибеков, Евгений Смирный (11).


Нападающий: Назарий Русин (1).


Как видим, "Динамо" отбывает в Лондон далеко не в сильнейшем составе. Дисквалифицирован за перебор карточек основной левый хав команды Беньямин Вербич, но словенец вместе с не до конца восстановившимся Миккелем Дуэлунном полетят в Англию в составе динамовской делегации, чтобы поддержать команду.


Сегодня перенесет хирургическое вмешательство ударный форвард Фран Соль, получивший перелом плеча в субботнем матче против "Десны". Продолжают восстанавливаться после операций Артем Беседин, Йосип Пиварич. Испытывает проблемы со здоровьем еще один форвард - Владислав Супряга.


Как следствие, в Лондон летит только один форвард - 20-летний Назарий Русин. В связи с такими кадровыми потерями весьма любопытно, какой варианта состава изберет в четверг Александр Хацкевич. Ряд экспертов прогнозирует, что киевляне выйдут на игру вообще без чистых форвардов.


За всеми деталями пребывания "Динамо" в Лондоне вы сможете следить на нашем сайте.


Команда вернется в Киев в ночь с 7 на 8 марта и приступит к подготовке к матчу против киевского "Арсенала", который состоится 10-го числа.

Полетели терпеть
Основа:
Бойко,Миколенко,Кадар,Бурда,Кендзера,Шепелев,Гармаш,Сидорчук,
Цыганков,Шапаренко,Русин.
Замены:Цитаишвили,Сидклей,Смирный.
Вот так на мой взгляд будет завтра.
А если 3 вратаря сразу выставить вместо форвардов?
У Суркиса мечта, что бы играло 80% украинцев, вот и Хац ее осуществляет уже сейчас - доверяет молодым. Раньше повню кричали в другую сторону, пускай лучше играют наши воспитанники, нежели второсортные легионеры, бразильцы видимо любят что бы с ними панькались, пускай вон берут пример с Вербича и Кензеры, ихней целеустремленности и желанием играть можно только позавидовать. Бразильцы может и в тысячу раз умнее и техничней , но пока они физику не подтянут и не начнут отыгрывать в защите, не видать им места в составе (пс Хацкевич) Мля, ну можна же хоть на тайм выпустить, на 20-30 мин.?
уверен что надо играть в три центральных, при чем Миколенко использовать как левого центрального. А Сидиклея левого летераля.
Если тактический гений Хацкевича опять додумается поставить Буяльского на фланг, то не завидую я Миколенко. Сидклей прекрасно справился бы вместо Вербича и внес разнообразие в атаке на фланге. В заявления что он не готов я ни капли не верю
Буэно вроде себя не плохо показывал на сборах, сейчас забивал за молодежную команду, какую он игру показывает не могу судить, так как не смотрел матчи, но черт побери, когда давать шансы игрокам, как не в таких ситуациях??? Как он будет тренироваться и выкладываться, если его в упор не видят... может я конечно чего то не понимаю и мало разбираюсь в футболе....
Всем футболистам закачать вчерашний матч Реал-Аякс и смотреть во время полета (вместо разной фигни типа карт, игрушек), учиться играть с соперником, которого до матча все считали сильнее тебя.
Сховати
serg_max, Тут смотри не смотри,а с таким "рулевым" это ничего не даст,к сожалению
serg_max, Так чего им смотреть, они уже на своей шкуре их испытали :)))
Где Че че ?
Сховати
Вова, для чого нам ЧЕ ЧЕ - є Сидор, Буя, Гармаш. сарказм
Классные игроки в Динамо есть - Йосип и Пиварич :)))
Сховати
FCDKFan, родные братья Зоряна и Шкиряка ! )))