5 березня 2019 18:55
21

Источник: "Динамо" планирует нанять специалиста для работы с нападающими команды

Игорь Цыганык в эфире «Цыганык LIVE» на FootballHub рассказал о том, что в «Динамо» планируют нанять специалиста для работы с нападающими.


- Где Супряга? Я так понимаю, что он сейчас пребывает в лагере «Динамо», но в клубе на данном этапе на него не очень рассчитывают. Была информация о небольшом повреждении, но я думаю, он уже вскоре вернется.


Я также знаю, что сейчас в «Динамо» начнут работать индивидуально с нападающими. Президент клуба вместе с главным тренером решили, что нужно нанять специалиста, который имеет опыт игры в нападении, который сам был очень хорошим форвардом. И вот он будет работать с нападающими «Динамо». Кто это будет? Я думаю, вы в ближайшее время узнаете, - сказал Цыганык.

Santos,где ты увидел,где ты увидел у нас талантливую молодёжь?Все эти талантливые заготовки,создаваемые в молодёжных командах почему-то сдуваются,доходя до взрослого футбола!В первую команду попал(кто ещё попал)-и всё,стал не выше среднего!А почему?Потому,что Суркиса устраивает!Можешь продолжать,как ты выразился,"дрочить" на Суркисов и Динамо будет в жопе,как последние десять лет!Если братики не способны-пусть отдадут тому,кто сможет.ВКДК-это не лавка подержанной сантехники!
Пы.Сы.Талантливую молодёжь только что наблюдал в Аяксе!Они недавно показали нашим вечно талантливым футболистами и тренерам и онанистам,типа тебя наше место.А ведь возрастом они помоложе наших в целом будут.
Витя Леоненко
Витя Леоненко
Не факт что это правда
Ви хоть Папу Римського найміть ! Нічого не зміниться поки фізруки з динамівськими серцями будуть ГТ.
Давайте начнем со специалиста по работе с президентом. Может тогда ИМС поймет, что вся эта шушера на тренерской скамейке и есть НЕСПЕЦИАЛИСТЫ?
Коуча для тренеров осталось нанять,спецконтроль за коучем и спецнадзор за спецконтролем!Что делает в Динамо действующий тренерский штаб и за что он вообще отвечает?Не клуб уже,а цирк на дроте под руководством "главного клоуна" Суркиса,который год включающего для болельщиков "идиота"!
Сховати
Евген, ну задрали уже, честно! Суркисы со своими, прямо скажем, невыдающимися финансовыми возможностями, в тяжелейших экономических условиях продолжают держать клуб на довольно приличном уровне. Академия начала давать результат и выпускать талантливых пацанов, что позволяет смотреть в будущее "Динамо" с оптимизмом...
Пепел Днепра, Металлиста не стучит в Ваши сердца? Нет? Ну тогда дрочите на Шахтёр. Там оху..нный менеджмент. Европейский! Бабла только не забудьте отстегнуть Динамо, миллионов 100 зелени...
Сховати
Santos, молодец! Всё правильно.
Очень надо специалист с вратарями!!!!!!
Леоненко, Саленко, Милевский?)))
Очередной вброс от Цыганыка для раскрутки своего Цыганык LIVE. Сегодня на сайте от него штук 10 подобных новостей. Причем все по принципу: а если, может быть, я так думаю, где-то слышал.