5 березня 2019 17:54
6

Журналист: "Есть ли у Хацкевича конфликт с Че Че? Знаете, тяжело что-то комментировать в этой истории"

Игорь Цыганык в эфире «Цыганык LIVE» на FootballHub поделился своим мнением о ситуации с полузащитником «Динамо» Че Че.


- Есть ли у Хацкевича конфликт с Че Че? Знаете, тяжело что-то комментировать в этой истории. Я знаю, что у Че Че было официальное приглашение в «Сан-Паулу». Они хотели взять его в аренду с правом выкупа, но «Динамо» отказалось, не захотев отдавать футболиста. Это я точно знаю.


А какая там ситуация и почему он не играет… Я из середины клуба знаю, что Че Че чисто эмоционально не является традиционным таким бразильцем. Он очень домашний и спокойный. А мы ведь привыкли, что к нам приезжают «карнавальные» бразильцы – веселые латиноамериканские граждане.


А Че Че – спокойный и очень осторожный. Он очень любит свою семью и жену. Возможно, какая-то ситуация, связанная с этим на него влияет или есть другие причины. Возможно, есть и конфликт с Хацкевичем, о котором я просто не знаю.


Сейчас он не попадает даже в заявку на игру, хотя на сборах его наигрывали, и было видно, что делали это под стартовый состав. А что там случилось… Думаю, дыма без огня не бывает, но не могу сказать, что там произошло. Просто не знаю. Будем разбираться, - сказал Цыганык.

Странно то, что все говорят только про Чече. Насколько я помню, на сборах наигрывался не только он, но и Андриевский, который выглядел никак не хуже. Сейчас Саша не попадает не то, что в основу, но и в заявку. В добавок еще и за дубль не играет.
И при всем при этом, нигде ни слова о Андриевском я не видел. Ни о каком конфликте и слова нет. А всё дело в том, что это нормальный процесс. Есть основа, которая регулярно получает игровую практику, а есть ближайший резерв, который ждет свой шанс.
Поэтому не стоит делать большое событие из того, что Чече сейчас не играет.
Да не в Че Че дело, а в Красникове. Все бразильцы не играют, чего именно к этому прицепились?
Сховати
короче на 100% уверен, что красников как обычно поподписывал игроков, которых сам посчитал достойными, не посоветовавшись с Хацем, и у того бомбит и он их не выпускает. А вот Соля он утвердил и с первого матча стал безальтернативно основным. Все просто.
Сховати
Дід Панас, Суркис, как президент клуба, не держит всё под контролем! Дал вице-президента Красникову и вперёд. Тот не может найти общий язык с Хацкевичем и понеслась, а Суркис себе в Монако ...
А чого він ще не знає??! Це ж так цікаво....
То есть содержание новости такое: журналист Цыганик не знает, есть ли у Хачкевича конфликт с Че Че.