5 березня 2019 17:44

Игорь ЦЫГАНЫК: "Возможно, вместо Вербича выйдет Сидклей, но тут уже вопрос к главному тренеру, почему он не использует этого очень хорошего футболиста"

Игорь Цыганык в эфире «Цыганык LIVE» на FootballHub поделился своим мнением о том, кто может заменить дисквалифицированного полузащитника «Динамо» Беньямина Вербича в первом матче против «Челси».


- Кто заменит Вербича? Мне тяжело сейчас спрогнозировать Хацкевича, тем более что у него есть своя мотивация и история. Вероятнее всего, Вербичу еще и в ответном матче придется играть на позиции форварда из-за травмы Соля. Другого ведь выбора, кроме Русина, в атаке у киевлян нет.


А кто сыграет на левом фланге… Возможно, Буяльский, как в матче с «Десной». Шепелев, Сидорчук, Шапаренко и Буяльский – эта четверка и может сыграть против «Челси». Я думаю, игра с «Десной» была своеобразной имитацией на матч с «Челси».


Возможно, выйдет Сидклей, но тут уже вопрос к главному тренеру, почему он не использует этого очень хорошего футболиста. Он может неплохо закрыть эту позицию, тем более что делал это уже осенью. Но у Хацкевича есть свое видение ситуации и он отвечает за результат. Дай Бог, чтобы амбиции киевлян против англичан остались и после первого матча.