5 березня 2019 10:24
5

Анатолий БЫШОВЕЦ: "Объективных причин не вызывать Ракицкого в сборную Украины нет"

Анатолий Бышовец прокомментировал решение сборной Украины не вызывать Ярослава Ракицкого на ближайшие матчи. В январе Ракицкий перешел в петербургский «Зенит».


«Ракицкий провёл в «Зените» хорошие матчи, поэтому объективных причин не вызывать нет. В целом его опыт, его качество игры соответствуют сборной. Но может быть и такое, что в команде присутствует конкуренция и место отдаётся по спортивному принципу. Тогда это нормально. А если произошло в связи с политическими вопросами, по той причине, что он поехал в чемпионат России, то это очень плохо.

Шевченко — достаточно авторитетный специалист. Для него большое значение имеет то, как выступают его подопечные. Сам же футболист должен продолжать играть и доказывать свою правоту игрой», — цитирует Бышовца RT.
Не зря Серебрянников говорил о Бышовце - "крайне непорядочный"!
"Скотыняка!" (С)
Анатолій Федорович,"это не Вашее сраное дело",при всій повазі до Вашої персони.
Ех, Федоровичу, бачу, що ти вже остаточно окацапився. Росія тебе перемолола і зробила манкуртом.
Сховати
бЫышовец всегда был непорядочным! Он рано завершил карьеру и оказалось, что в Киеве у него нет друзей, с 1973 года он живёт в мОскве. Не зря его почти никогда не приглашают на встречи ветеранов "Динамо" и даже на похороны.
Сховати
YARY, понад те, коли Бишовець приїздить до Києва (дуже рідко), то йому навіть немає у кого зупинитися. І він, корінний киянин, якого колись у Києві просто обожнювали, вимушений селитися у готелі.