5 березня 2019 10:19
6

Олег САЛЕНКО: "Время пройдет, многое изменится - и Ракицкий снова будет в сборной"

Бывший форвард сборной России Олег Саленко прокомментировал невызов защитника «Зенита» Ярослава Ракицкого в национальную команду Украины на матчи отборочного турнира чемпионата Европы-2020 с командами Португалии (22 марта) и Люксембурга (25 марта).


«Невызов Ракицкого в сборную Украины – решение не только Шевченко, но и федерации футбола. Это политическое решение, ему сказали, что Ярослава не должно быть. Время пройдёт, многое изменится – и он снова будет в сборной. Ракицкому всё равно пока надо закрепляться в «Зените», сыграться с партнёрами. Сборная сборной, но надо, чтобы питерский клуб поднимался.

Отсутствие Ярослава, пожалуй, является потерей для сборной, но даже в «Шахтёре» находится замена. Теперь есть парочка молодых игроков, на которых я хочу сам посмотреть. Пусть они сыграют – дальше будет видно», — сказал Саленко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Даниилом Бороздиным.
Время пройдёт, но Ракицкий будет в сборной не раньше, чем капитулирует "расея"!
Ми вже забули,що колись такий був.
В результате проведенного опыта, Саленко доказал, что если пить не закусывая, то появляются много бредовых высказываний ! )))
...сказал Саленко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Даниилом Бороздиным...
Даниил, ты уж москалику, коль наливаешь Олежке, то и на закуску не скупись, жлоб. А то он и не такого повода для твоих опусов нарисует.
Разве, что в сборной россии среди ветеранов
не надейся.