4 березня 2019 20:39
11

Игорь Гамула о невызове Ракицкого в сборную: "Такая ситуация в стране, предвыборная кампания идет"

Известный тренер Игорь Гамула прокомментировал то, что защитника "Зенита" Ярослава Ракицкого не вызвали в сборную Украины на первые матчи после переезда в Россию.


"Ну что тут обсуждать. Конечно же, это решение, принятое не по спортивному принципу. Все-таки по игре за "Зенит" он защитник номер один. Все ясно.


Я надеялся, что Андрей Шевченко будет в здравом смысле при составлении заявки. Наверное, он и был. Просто такая ситуация в стране, предвыборная кампания идет. Не до футбола. Думаю, эта ситуация и не позволила Ярославу поехать на сбор.


Ракицкий не закрывал себе дорогу в сборную переходом в "Зенит". Наверное, он что-то другое предполагал. Хотелось бы, конечно, чтобы в борьбе между футболом и политикой преобладал футбол. Пока не получается.


В дальнейшем, надеюсь, Шевченко вызовет Ярослава. Сейчас пройдут выборы, и станет легче. Все разрешится", - сказал Гамула в беседе с корреспондентом Sport24.ru Алиной Матинян.

ну и что вы хотели услышать от ватника?)
Дурной луганский "сепар" с пропитыми мозгами!
Идёт необъявленная ВОЙНА со стороны "расеи"! А этот донецкий гопник поехал работать на путлера.
Почему то я еще до выборов знал что этого мудилы в сборной не будет.
При чем тут выборы? Наоборот, решение принято по спортивному, не вызвали слабого защитника который не имеет желание представлять Украину. Он может хочет представлять "Донбас" или "Шахтеров", но не Украину, так что все логично.
А что другие психопаты по этому поводу сказали? :)
Классная фотка. Соответствует содержанию...
После выборов решится, ага. В рашке так все уверенны что если не будет пороха, то украина сразу побежит обниматься, аж смешно. Им там лапши навешали что все страна за рашку, один злой шоколадный фюрер гнобит народ)) Ото им будет сюрприз, когда новый президент их пошлет еще дальше.
Как все разрешится после выборов? Страна перестанет упираться, закроет глаза на тысячи погибших? Скажет тысячам армейских, что они воевали просто так... просто выборы? Скажет миллионам людей на планете, что россиян тут не было... просто выборы? Вам всем показалось - Россия ни при чем, Крым сам хотел, а на востоке совместные учения в полевых условиях были? Нет... ну им из московских окон виднее, конечно, что у нас делается. Куда нам немытым, нашим крошечным мозгом понять, что у нас за окнами творится. Спасибо, что разъяснили. Не приезжайте к нам Игорь Васильевич, пожалуйста! Заранее спасибо.
Дурачок що з нього взяти
Известный тренер Игорь Гамула. Какой он тренер? Это фрик ,а не тренер