3 березня 2019 21:46
7

Виктор ВАЦКО: "Куда ставить Че Че при такой игре Сидорчука, Шапаренко, Шепелева и Буяльского?"

Комментатор ТК "Футбол" Виктор Вацко в программе "Великий Футбол" поделился своим мнением о матче "Динамо" с "Десной".


- Травма Соля? Никто не может этого объяснить. Хочется дождаться официальной информации. Что касается того, кто сможет его заменить, то Буэно забил три мяча в ворота дубля "Десны". Мне просто жаль Хацкевича и "Динамо". По тому, как подписывали Соля, было видно, что это долгожданный трансфер. Ладно еврокубки. Для "Динамо" победа в чемпионате - прямой путь в Лиге чемпионов.


Киевляне проведут два месяца без нападающего. Если Соль пропустит март и апрель, то каким он будет в мае? Русин много забивал на сборах, считаю, что он качественный нападающий. Но сможет ли он решать задания топовой команды в чемпионате Украины?


Соль почувствовал на себе, что такое чемпионат Украины, когда соперник закрылся в обороне, и испанец был незаметен. Игра "Динамо" в пять защитников с выходом Кадара на замену? "Десна" побежала в атаку. Такая команда, как "Динамо" должна доводить подобные матчи до победы без таких концовок. Верю, что Хацкевич хотел выпустить Кадара раньше. Это ключевой защитник киевлян.


Видно, что Хацкевич пока не доверяет Буэно. Сидклей играл осенью, когда Вербич был в нападении. Че Че показал, что может добавить спокойствия в центре поля. Но так, как Сидорчук играл с "Десной", он должен сыграть с "Челси". Куда ставить Че Че? Шапаренко, Шепелев с Буяльским очень сильно играют.

как можно нулевых Сидорчука и Буяльского с Че Че сравнивать?
Ну таки так, з Сидорчуком чай на рибалочку їздить, як не похвалить!
Шутник
Когда адепты кАналов начинают говорить, про то, что у нас "хорошо", надо отталкиваться от обратного. Потому что им хорошо, когда у нас плохо... Не думал, что подобное скажу про Вацка, но и он уже стал кротозависимым.
по ходу витек их агент.это именно балласт команды.то,что умеют отбирать,это не показатель,зато креатива ноль с минусом.
Вопрос.Тогда зачем ЧеЧе вообще покупали.
та від Сидорчука ЧеЧе точно не слабший