3 березня 2019 21:14

В первенстве Греции Евгений Шахов помог ПАОКу в гостях разобраться с "Панатинаикосом"

Евгений Шахов вышел с первых минут поединка его ПАОКа с Панатинаикосом и помог своим партнерам завоевать очередных три очка, пишет zbirna.com.

Лидер первенства Греции ПАОК в 23-м туре чемпионата Греции играл на выезде с Панатинаикосом. Евгений Шахов уже традиционно оказался в стартовом составе, а Евгений Хачериди вне заявки.

До результативных действий в исполнении Шахова дело не дошло, но к началу второго тайма гости вели со счетом 2:0. Голами отличились Маурисио и Лео Жаба. Украинец же был заменен на 77-й минуте.

Даже несмотря на удаление Жабы, ПАОКу удалось удержать свое преимущество. Победа с разницей в два мяча и ПАОК продолжает удерживать первое место в греческой Суперлиге, опережая Олимпиакос на 10 пунктов. Правда у «красно-белых» одна игра в запасе.