3 березня 2019 19:50

Владимир ШАРАН: "Первый тайм матча с "Мариуполем" был полностью провальным"

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран прокомментировал ничью с «Мариуполем» (1:1).


– Игру можно поделить на два тайма. Первый был полностью провальным, я недоволен действиями игроков, мы знали, как действует «Мариуполь». Мы наигрывали такие эпизоды, но много борьбы проиграли.


Во втором тайме мы выпустили Ситало, чтобы навязывать борьбу на таком поле. Благодарю парней, они проявили волю к победе, хотели победить.


- После матча с «Шахтером» вы говорили, что левый фланг провалил игру. Сегодня там сыграл Лучкевич. Удалось ли улучшить игру?

– Сперва там играл Цуриков, но он получил травму. А Лучкевич сыграл на своем уровне, ему не важно, где играть, справа, слева...


- «Александрия» контролировала мяч, создавала моменты, но, казалось, что не хватает остроты и реализации. Нет ли проблемы с кадрами впереди?

– Есть, но уже нет времени. Надеемся уже на наших ребят, надеемся, что Кулач пройдет медобследование, ведь у него есть небольшие проблемы, и он нам поможет.


- Ребят сегодня можете похвалить?

– Да, за второй тайм. И президент сказал, что он также доволен вторым таймом. Было желание, было много борьбы. Основное, что мы сумели сравнять счет, – сказал Шаран.