3 березня 2019 12:59
1

Играл на команду - забил красивый гол. Удивительная реализация Артема Кравца

Беспроигрышная серия Кайсериспора в чемпионате Турции достигла уже 10-ти матчей, пишет zbirna.com. Вчера команда Артема Кравца остановила на своем поле еще один именитый клуб — Бешикташ. Собственно, хозяева и забили на один мяч больше, но арбитр его отменили. В своем комментарии на странице в социальной сети нападающий сборной Украины это тоже отметил. «Обидно, что у нас украли третий гол», — написал Кравец.


Один удар — один гол

Наш форвард провел хорошую игру. В его активе было пять острых передач, а сам Артем имел один шанс, чтобы отличиться. Нанес один удар по воротам и забил гол в своем уже фирменном стиле — точно и эффектно пробив со второго этажа.

Надо отметить, что реализация голевых моментов Кравца впечатляет. В текущем сезоне она составляет 33%, а это лучший показатель среди всех кандидатов в сборную Украины на позицию центрального нападающего.

Поедут в гости к Морозюку

Уверенно отыграл и Александр Кучер, который уже не первый раз в этом сезоне закрывал позицию… левого защитника. В настоящий момент Кайсериспор занимает седьмую строчку в турнирной таблице и отстает от зоны Лиги Европы на четыре очка. В следующем туре команда двух наших легионеров сыграет в гостях с Ризеспором, но Кравец и Кучер с Николаем Морозюком не встретятся — бывший правый защитник Динамо в минувшем туре был удален.

Юрий ДЕНИСЕНКО
У него и в сборной самый высокий процент реализации ! Только рыжий навяжет Шеве шмару .(((