2 березня 2019 17:39

Гол Артема Кравца помог "Кайсериспору" сыграть вничью в матче с "Бешикташем" Ленса и Виды

В 24-м туре турецкой Суперлиги Кайсериспор принимал на своем поле Бешикташ. Оба украинских легионера «Звезд Анатолии», Артем Кравец и Александр Кучер, вышли на поле в основном составе, пишет zbirna.com.

В первом тайме преимуществом владели гости, что и вылилось в забитый мяч Атибы Хатчинсона. А наш защитник «отметился» на 42-й минуте желтой карточкой.

Во втором тайме Хозяева перехватили инициативу. На 57-й минуте счет сравнял Артем Кравец, для которого этот мяч стал третьим в турецкой Суперлиге. После этого команды обменялись голами, а на 90-й минуте наш форвард был заменен. В результате 2:2 — боевая ничья. За стамбульцев полный матч отыграл Домагой Вида. Джермейн Ленс вышел на замену на 69-й минуте.

После этого ничейного результата Кайсериспор с 32-мя очками вышел на десятом месте в турнирной таблице.

Украинский полузащитник Сергей Рыбалка остался в запасе Сивасспора в выездном матче с Бурсаспором.

Сивасспор находится на восьмом месте в чемпионате Турции. В активе подопечных Хакана Келеша