2 березня 2019 16:12
11

Фран Соль выбыл на два месяца

Как сообщили в программе "Тур online" на канале "Футбол 2", нападающий "Динамо" Фран Соль, получивший травму плеча в матче с "Десной", сейчас пребывает с командой


Он не отправился в черниговскую больницу. Его ждет обследование в Киеве. В тренерском штабе киевского клуба сообщили, что Соль выбыл примерно на два месяца.

все пиз-ец приехали
Ну ось вам , панове і відповідь на питання " Навіщо нам ще один форвард? "Тепер на "Челсф" є тільки один Русін ( Супряга в розрахунок не йде)..Останній шанс для Назарія доказати , що ним забиті мячі на зборах не випадковість ,а закономірність.Не використає свій шанс , думаю літом піде з Богом...За Соля ОБІДНО до сліз !!!! Тільки пацан почав забивати, отримав впевненість в собі і взаєморузуміння з партнерами , так на тобі бл.....Напевно, Леон -чикушка на пару з пенісовимі шмораєсом шаманять проти форвардів Динамо...(((((( Бессєдін ,Дуелунд, тепер Соль) Здоров"я , тобі Фран, ми за тебе тримаємо кулаки!!! Скорішого одужання!!!!
Более чем уверен, что даже учитывая травму Соля, шанс у Русина будет только в матче с Челси. Потом из дисквалификации вернётся Вербич и будет играть форварда. А на фланге продолжит Буяльский или Гео.
Хотя, я не удивлюсь, если и в матче с Челси кто-то из наших центрхавов будет играть ложную 9.
М...Да вот вам лавка . Русин, Супряга . Молодые на вас надежда ...Удачи.
евпатий колавратий
Сховати
Артём, самый адекватный комментарий
С Челси некому играть в нападении(( Купили форварда, а в важных матчах не поможет. И так не радужно было. А тут совсем приплыли
Выздоравливай быстрее, Фран.
Очередной шанс Русину, возможно последний.
жесть(
Дуже прикро :(