2 березня 2019 11:26

Экс-подопечный Реброва забил фантастический гол ударом через себя – раньше он конфликтовал с украинским тренером

В матче чемпионата Саудовской Аравии нападающий Аль-Ахли Омар Аль-Сомах отличился шикарным забитым мячом в ворота Аль-Иттихада.

В матче 22 тура чемпионата Саудовской Аравии нападающий Аль-Ахли Омар Аль-Сомах отличился фантастическим голом в ворота Аль-Иттихада.

На 78-й минуте поединка 29-летний сириец в борьбе с двумя защитниками принял мяч на грудь, а вторым касанием поразил ворота соперников шикарным ударом через себя в верхний угол.

Этот гол стал последним в матче, а поединок завершился со счетом 1:1. Аль-Ахли набрал 37 очков и занимает 5 место. Аль-Иттихад на предпоследней позиции (16 пунктов).

Интересно, что ранее Аль-Сомах конфликтовал с Сергеем Ребровым Я извинился перед Ребровым за эмоции, – форвард Аль-Ахли в период работы украинского тренера в Аль-Ахли. Нападнив в одном из матчей выразил недовольство решением Реброва заменить его.