1 березня 2019 23:30
10

Йожеф САБО: "Мне импонирует игра "Динамо"

Сегодня, в день рождения Йожефа Йожефовича Сабо, которому в этот день исполняется 79 лет, Footboom поздравляет именинника, желает Йожефу Йожефовичу всех жизненных благ, долголетия, семейного уюта, здоровья. Поздравляя с днем рождения, зная, что футбольная тематика у именинника занимает не последнее место в жизни, мы попросили дать прогноз на предстоящий матч УПЛ "Десна" - "Динамо".


- В весенней части чемпионата мне импонирует игра "Динамо", команда хорошо подготовлена функционально, командная игра на приличном уровне, игроки прибавили в индивидуальном мастерстве, радует результативность. Потеря Вербича скажется на игре, особенно в матче Лиги Европы против "Челси", но уверен, что Александр Хацкевич решит эту проблему. Команда Александра Рябоконя только входит в сезон и не форсирует форму. Это было заметно в игре с киевским "Арсеналом". Думаю, на положительный результат "Десне" рассчитывать не стоит, согласитесь, что каждое очко для "Динамо" сейчас на вес золота в непростой борьбе за успешное выступление в чемпионате Украины. Победу в Чернигове киевляне не упустят.

АХАХАХ! Совсем старик поехал! Маразм + зарплата на Гебельсфутболах довели!
Нормально переобулся,но сегодня можно ждать бреда.
Во интересно, он еще помнит, что есть клуб Динамо.
(А был моим кумиром в 60, как время меняет человека).
Сховати
evgen.1948, время не меняет человека, а обнажает его сущность !
Йожефович мариноваными кротами отравился?
Вообщето день рождения у него 29 февраля. Был классным футболистом. Сейчас стал дишовкой, ублюдком. Не вижу повода его поздравлять
Пашел ...
Щось в лici здохло ! )))
Сховати
fedor, протрезвел старый)
Сховати
Скорее ветер меняется, а флюгер, на всякий случай, прокручивается, чтобы не заржавел. )