26 лютого 2019 18:37
6

Бразильские СМИ обнародовали зарплату Тете в "Шахтере"

«Шахтер» в ближайшее время официально оформит переход 19-летнего правого вингера «Гремио» Тете.


Ожидается, что сделка будет закрыта в ближайшее время, при этом бразильский клуб получит за игрока 10 млн евро и 15% от суммы возможного последующего трансфера.


Контракт Тете будет рассчитан на 5 лет, при этом, по информации бразильского издания Gaúcha ZH, зарплата юного дарования в «Шахтере» будет весьма высоким, как для игрока его возраста.

Источник утверждает, что бразилец будет получать 120 тысяч евро ежемесячно, а также бонусы за достижение как индивидуальных, так и командных целей.


Также «горняки» будут возмещать парню расходы на аренду жилья и автомобиля и оплачивать авиабилеты для перелетов в Бразилию.

Напомним, что Тете в Бразилии считается одним из самых перспективных воспитанников «Гремио», хотя на данный момент поиграть на взрослом уровне парень еще не успел. В то же время, парень уде поиграл за различные юношеские и молодежные сборные страны и даже привлекался к тренировкам в национальной сборной Бразилии.

Теперь ждем информацию от Налоговой Службы Украины.
Ура! Пусть каждый шоколадный под.. р малолетних нагибает кротовню. 1,2 дома платить дублеру с пляжа? Я поражаюсь лохам, которые сейчас начнут писать про будущий трансфер в 50 лямов. Много таких трансферов было? 5? А бразил копанка по полтора десятка завозит каждый год. И по ходу почти у всех такая же з.п. И сколько из них заиграло? Ахметов крутится возле нуля. Так что басни о супер выгодном бизнесе пусть Пенисов оставит Вите Сточкивточку!
Получая 120 тыс. евриков проблематично взять билеты? пускай пару штукарей, или он кажлый уиекенд в бразилию летать будет?
В месяц. Хотя не столь важно.
Кампания Укртелеком принадлежащая Ахметову, не может положить 1 км телефонного кабеля в Киеве (якобы украли) на протяжении полуторагода для вызова неотложки для пенсионеров! А это будет получать 120 т евро в неделю!!!!!!!!!
Сховати
Николай, Восстанавливать нечем...склады пустые. Старые бросовые кабеля аХметка на металлолом сдал. За две недели под воздухофлотским мостом 8!!!раз вырезали кабель. Поймали, пару месяцев было спокойно, потом опять началось. Про воровство кабелей в Дарнице и Виноградаре я вообще промолчу. Кабеля под сигнализацией стоят, но толку, поймают....отпустят.