25 лютого 2019 21:13
25

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Че Че и Буэно на сегодняшний день проигрывают конкуренцию другим игрокам"

Пресс-конференция тренера "Динамо" Александра Хацкевича после матча с "Зарей".


- Мы надежно играли в обороне и результативно в атаке. Сегодня это принесло нам три очка.


- В каких кондициях пребывают Че Че и Буэно? Они могут сыграть в ближайших матчах?


- Одно слово - конкуренция. На сегодняшний момент они ее проигрывают тем ребятам, которые выходят на поле и попадают в заявку первой команды.

- Вербич не сыграет против "Челси". Его заменит Цитаишвили?


- Вербич не сыграет и с "Десной" тоже. В этом матче и посмотрим, кто сыграет на позиции Вербича.


- Подобный результат не расхолаживают команду перед встречей с "Челси?


- Перед Лондоном мы еще съездим в Чернигов. Надеюсь, что такие победы только придадут уверенности. Как нам, так и ребятам.


- Насколько вы довольны адаптацией Франа Соля?


- Работа нападающего - забивать. Он забивает уже во второй игре в Киеве. Соль старается. В одном моменте он был так нацелен на ворота, что не заметил Цыганкова, который был в лучшей позиции. Но нападающий и должен быть в какой-то мере эгоистом. Хотя мы и просим использовать футболиста, если он в лучшей позиции. Фран как форвард показал, что он нацелен на ворота.

Frodo,я не принадлежу к фетишистам,которые смотрят в рот функционерам от Динамо,я нормальный болельщик,который заждался результатов.Что до игры с Олимпиакосом,то греки центр просто отдали,а наша полузащита,"Буяльский и Ко" вместо того чтоб раз за разом проваливать контратаку должна была впендюрить им до разгромного!Заря вчера как-то необъяснимо провалилась,пусть это тоже никого не вводит в заблуждение.Челси покажет наш реальный уровень и я предчувствую,что нам будет больно.
Тренера у нас нет.Это ссыкливый физрук,тактика которого "не дадим забить,а впереди наудачу чего-нибудь закатим" может сработать пару раз с Шахтой,чей реальный уровень показал Айнтрахт,с середнячками в ЛЕ,но не более того.Я бы понял Хацкевича,если бы он научил команду контратаковать,хотя бы,как это делают футболисты Вернидуба и я поначалу надеялся на это.Но почти два года-а воз и ныне там,что не оставляет сомнений в квалификации тренера.
Суркис же,вместо того,чтобы использовать возможности попробовать другого тренера из системы Динамо,того же тренера молодёжки,продолжает раз за разом "оказывать доверие" существующему ТШ.Мы опять теряем полгода-год,а потом повторяем всё с начала с очередным ставлеником президента.Вероятно президента такое положение вещей устраивает.Нормальных болельщиков нет.
Да,Буя-не самый бестолковый игрок,как и большинство в Динамо сейчас и из них можно слепить команду уж никак не хуже главного конкурента,но ТШ и ГТ плохо понимают,что им делать с этими футболистами,пример Шепелева это ярко доказывает!Не знаю,даже,что должно произойти,чтобы что-то в клубе поменялось.Если бы Суркис,за сложным финансовым положением,выбирая из недорогих специалистов приглащал бы условных Григорчука,Кучука,Вернидуба,Гончаренко,которые хоть что-то уже показали!Но нет,он в хороших отношениях с "драником",что натренировал "драник" на предыдущем месте работы?Напомнить,или тот,кто со мною не согласен,сам вспомнит?Поэтому я и говорю-"Драника в аренду,Мороза-на остаток сезона и.о.главного тренера!
Особенно сильны у нас Сидорчук и Буяльский,никто так сильно не выполняет такие ключевые элементы,как пас назад и затягивание контратаки!А Шепелев всё же не опорник,его место под нападающими.
Хацкевича-в аренду!Почему бы не дать попробовать в остатке Чемпионата,который мы проиграли,поработать с главной командой тренеру молодёжки,а там и видно будет,а вдруг он станет вторым Дель Боске!
Сховати
Евген, Тот же Буй с олипиакосом центр сожрал и преквсил, если ты смотрел футбол нормально, так что не надо ляля. И хватит гнать на тренеров и команду !
Sanya заговорил моими тезисами, куда катится этот мир ;-)
Сховати
Умник, почувствуй разницу. Я пишу, что Че Че сильный игрок, с пробелами, которые, думаю, он сам мог бы нейтрализовать, так как он молод. Ты же пишешь только о его минусах. За то в других игроках ты видишь только плюсы, и навязываешь людям с помощью каких то твоих цифр, что это сильные игроки. Тот же Гармаш отдаёт пас, только если пробежит пару десятков метров(где давно мог отдать пас), и то если ему это захочется, но в основном этот мяч у него легко по правилам(!)отбирают, после чего он непонимающими глазами смотрит на арбитра. Не догоняя, что его команда в очередной раз, по его вине, потеряла мяч, в выгодной для атаки ситуации. И ни один тренер не может ему объяснить, что играть надо по другому( из-за этого и с Безусом расстались). Моё мнение, что он вредитель для командной игры. И если человек не изменился за столько лет, то и не изменится.
Преподноси что то, что ты пишешь,- это твоё субъективное мнение(как это делают здесь все), не выдергивая из общей картины только то, что тебе вынодно. А то твое субъективное мнение, для тех кто не особо вникает, воспринимается как действительно объективность.
Умник, но Гармаш у тебя должен быть в составе, который всем уже все показал. Я сам в него верил, так как он талантлив, но всему есть предел. Его мышление, не дало ему вырасти в действительно сильного футболиста. Ему бы мозги Ринкона(в плане понимания игры, а не дисциплины), и это был бы супер игрок.
ООГОУУУ!!! Народ...!!!))) А Переможців то, не судять!))) Усіх з перемогою та гарною грою!
Че Че не только в отборе слаб, но и в желании брать игру на себя. С его техникой, он бы мог быть одним из самых заметных игроков на поле.

У Буэно же какой-то не спортивный характер.

Посмотрим, что будет дальше...
Буэно первую половину сезона непонятночем занимался... даже в дубле он просто отбывал номер.
Че Че конечно посильнее Сидора, в созидании и потехничнее любого нашего цпз, но в оборону он играет нехотя, а может неумеючи... на сборах это просматривалось. от этого Хац и отталкивается.
По этой ветке явно просматривается весеннее обострение у диванных экспертов - невооруженные взгляды, расизм...маразм крепчает.
Не готов оценивать Буэно и поверю тренеру, но Че-че (как конструктор, мастер паса, по скорости и креативу мышления) - явно сильнее своих конкурентов. Как-то эта ситуация приобретает нехороший запах.
Сховати
Vova, я думаю ЧеЧе просто не готов функционально к футболу от Хацкевича, и он не выбегает столько, сколько Буяльский и Шепелев. А как показали игры с Олимпиакосом, то Шепелев вполне может начинать голевые атаки.
Сховати
Ватель, Буяльским Сан-Паулу случайно не интересуется ?
Сховати
Vova, а типа, когда им не интересовались, он играл чаще?
Vova, цей запах вже давно чути ! В Хацкевича якесь несприйняття бразильців , а можливо і того , хто їх знайшов.
Хватит врать! Чече и Сидклей попросту стали жертвами расистких убеждений Хацкевича. Тренер попросту не может их понять. В команде процветает кумовство. Сидклей не сильнее Вербича, но он первый игрок ротации. Че Че же сильнее Бульского и Шепелева. Повторюсь, что тренер врун и расист.
Сховати
Kikotilla, Хацкевича можно обвинять в чём угодно. Но расизм? Ты серьёзно? Ну бред же. Разве выбор в пользу более молодого и перспективного игрока - это расизм? Не сказал бы, что Сидклей сейчас намного лучше Цитаишвили. А ведь разница в 7 лет между ними. Тот же Чече тоже ничего выдающегося не показывает.
Другой вопрос: зачем их вообще покупали?
Сховати
Денис, в играх, в которых играл Че Че я видел умелого игрока, умеющего отдать великолепную передачу в нужный момент. Шепелев и Буяльский обычно растворяются на поле и не способны на такую передачу.
Сидиклей на сборах играл ярче Цитаишвили. При этом, Сиди можна использовать вместо Вербича, а Цитаишвили вместо Циганкова. Вербич и Циганков выполняют много работы и им после 75-минуты уже нужна замена и это два отличных кандидата на ротацию.
Сховати
А вы точно матчи с Олимпиакосом смотрели? Точно, точно? В первой игре кто начал обе голевые атаки?)
Kikotilla, согласен. Поэтому срочно Вернидуба в команду. Срочно!