25 лютого 2019 17:07
14

Маркевич станет доверенным лицом Порошенко

Глава комитета национальных сборных Федерации футбола Украины Мирон Маркевич присоединится к президентской избирательной кампании.


Известный тренер попал в перечень доверенных лиц президента Петра Порошенко. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.


Уже 26 февраля Маркевича и других VIP-персон официально представят в новом статусе. Кроме 68-летнего бывшего тренера сборной Украины доверенными лицами действующего президента стали общественные деятели, ученые и звезды шоу-бизнеса.


Мирон Маркевич тренировал ряд украинских клубов, а наибольших успехов достиг с Карпатами, Металлистом и Днепром. В 2010 году тренер работал с национальной сборной.

ой как пуканы подпалились у зрадофилов)))) давайте главкомом зеленского причем сразу на коленях и просить прощения, премьером бабу Йулю и мин обороны Гриценко... допродадим все что в армию успели поставить... ну и на СБУ Смешко- чтобы все это не видел))) Вперед к победе путинизма)))))
Богданыч.ты Шевыных политических роликов насмотрелся ?
фу, яка ганьба
Яка ганьба.

Підтримувати Рошена - це себе не поважати.

Ніби дорослий, а неначе пацан
"та, то такЕ!" (С)
ужас(((
Договорнякевич одним словом!
Лол, что?) Позорище) Надеюсь, провалитесь и даже во второй тур не выйдете. Ни твой Порошенко, ни Тимошенко, ни Зеленский (Коломойский).

Лучше за Игоря Смешко проголосую. Надеюсь он станет президентом.
Сховати
Google, ты походу от весеннего солнышка удар получил, обратись в, поликлинику:)
Сховати
taboO, Если твои кандидаты кто-то из Пороха, московской зозули или клоуна Зеленского (Коломойского), то в поликлинику лучше ты обратись.
Сховати
Google, кримлівська зозуля))
Google, о, да у нас тут смена методички в кремле - Пороха нужно приравнять к зашкваренным Йуле и Зе) Шо, думаете реально прокатит?
Сховати
кот-бегемот, Ну для порохоботов конечно не прокатит, которые верят, что без Пороха не будет Украины и будет только хуже) Только мне к ним ничего бщего нет.
кот-бегемот, подивись про зашквари мародера порошенка https://www.youtube.com/watch?v=lGTf2nUyxfw