24 лютого 2019 22:25

Виктор ВАЦКО: "Искать свой шанс на контратаках с "Олимпиакосом" не было провальной идеей для "Динамо". Другое дело - реализация"

Комментатор ТК "Футбол" Виктор Вацко в программе "Великий Футбол" поделился мнением относительно игры "Динамо" с "Олимпиакосом".


- Словосочетание "не пропустить" имеет два значения - закрыться всей командой или держать мяч. "Динамо" понравилось своей солидностью в первом тайме, своей работой с мячом. Шепелев, Буяльский в первом тайме хорошо это показали. Владимир с возрастом становится лучше. Во втором тайме" Олимпиакос" прибавил в активности. Греки начали агрессивнее встречать киевлян. С другой стороны, счет был 3:2 в пользу Динамо. Искать свой шанс на контратаках - это не провальная идея. Другое дело - реализация. "Динамо" надежно отыграло в обороне. Не забывайте, что не было Кадара. А Бойко сделал свою роботу. Если бы поменять местами команды - "Олимпиакос" Украина и "Динамо" Греция, мы бы говорили, что наша команда не создала достаточно моментов для положительного результата.