24 лютого 2019 15:16

Юрий МОРОЗ: "С Цитаишвили все в порядке, он готовится к игре с "Зарей"

Тренер "Динамо" U-21 Юрий Мороз прокомментировал победу над "Зарей".


- Сегодня было тяжеловато. Соперник, несмотря на итоговый счет, доставила нам очень много проблем. На сегодняшний день радует реализация. Что касается качества игры, которое мы требуем от ребят, то не было слаженности в некоторых моментах.


- На это могло повлиять искусственное поле?


- Обе команды играли в одинаковых условиях. Улица, мороз, снег, но нужно выходить и показывать достойную игру. Сегодня ее качество во втором тайме вызывает опасение. Хотим лучше, ярче и больше.


- Ожидаете от Надольского подключения к атакам вторым темпом?


- Каждый тренер ждет этого от игрока. Надольский сегодня был одним из лучших в составе. Другие ребята тоже не подвели, но хотелось бы от них больше агрессии. Чтобы они понимали игру и быстрее переключались на с атаки на оборону. Проблемы есть, будем над ними работать.


- Надольский получил место в старте в связи с отсутствием основных исполнителей на этой позиции?

- Не могу назвать остальных исполнителей. Надольский такой, как все игроки. Хотели дать отдохнуть группе футболистов, игравших с "Ювентусом". Булеца моментами выглядел ярко, а моментами нет. У тех же Попова, Сироты не было определенной искры. Но они старались, молодцы. Плюс к нам добавились игроки из первой команды.


- С Цитаишвили все в порядке?

- С ним все в порядке, он готовится к игре с "Зарей".