22 лютого 2019 18:14
11

Игорь СУРКИС: "Держать игрока за 9,5 млн на скамейке неправильно, а мнение Хацкевича о Буэно после сборов поменялось"

Президент "Динамо" Игорь Суркис в программе "Вацко Live" на YouTube рассказал о причине обмена Дерлиса Гонсалеса на Витора Буэно.


- Красников сказал, что Дерлис не прогрессирует и лучше взять более сильного Витора. Если Гонсалес засветится в "Сантосе", у нас будет возможность его продать. Мы не потеряем в деньгах.


Держать футболиста за 9,5 млн на скамейке запасных неправильно.


Появились Вербич с Цыганковым, и Гонсалес не смог с ними конкурировать. Буэно же молодой парень, после сборов мнение Хацкевича о нем совершенно поменялось.

Раунд Кепе
Мнение Хацкевича о Буэно совершенно не поменялось, также как и о Че-че, Сидклее, Русине, Супряге и тд. Также мнение Хацкевича неизменно о Буяльском, Гармаше, Сидорчуке и т.д. В свое время о балласте в команде говорили Рианчо, Ребров, Маркевич. Игорь Михайлович, твердолобость тренеров имеет предел ?



Сховати
Vova, Гармаш и Сидорчук играют в каждом матче без замен? И куда в прошедших двух важнейших матчах было воткнуть Буэно, к тому же травмированного?
Сховати
Кепа, речь не идет об одном матче. Речь о концепции - на поле должен быть сильнейший. Когда на зммену выходит Гармаш, а в основе выходит Буяльский, Шапаренко и Соль, а на скамейке Че-че, Сидклей, Русин - у меня нет слов.
Сховати
Vova, а откуда такая уверенность, что они сильнее тех, кто играет в основе?
Сховати
Кепа, просмотрел весь материал со сборов, конечно это только мое мнение.
Сховати
Vova, ну не враг Хац сам себе
Vova, соглашусь только насчет Русина.
Vova, у меня один вопрос по концепции - на поле должен быть сильнейший. Вместо кого должен играть Сидклей?
Сховати
Beliy, как минимум должен біл віходить на 60 минуте на замену вместо вербича в матче с греками.....
Сховати
Rossi, в ключевых матчах лидеры команды, а Вербич один из самых важных игроков, не меняются на 60 минуте. Мне лично Сидклей очень нравится, но он пока заложник ситуации. По краям атаки у нас лидеры команды и единственный вариант (травмы конкурентов тьфу-тьфу-тьфу не учитываем) для него стабильно заиграть в основе - это перевод Миколенко в центр защиты, а Сиди на позицию левого защитника. В игре с Челси у него будет возможность сыграть левого хава и хорошо, что у нас есть такой игрок и можно не волноваться за отсутствие Вербича