22 лютого 2019 01:16
6

Денис БОЙКО: "Моя игра с "Олимпиакосом" лучшая после "Наполи"? Нужно выступать более стабильно"

Голкипер "Динамо" Денис Бойко поделился своим мнением об игре с "Олимпиакосом".


- Все рады и довольны. Это очень важная победа. Большое спасибо нашим фанатом за поддержку. Сегодня они были нашим 12-м игроком. Критика после первого матча? В какой-то мере она нужна, чтобы игроки не расслаблялись и настраивались на такие матчи. Та критика была обоснованной в определенных моментах. Сегодня ребята вышли и постарались доказать всем, кто их критиковал, что они достойны выхода в следующий раунд. Доволен ли я игрой? Этот вопрос больше к тренерам. Считаю, что игра была неплохая и понравилась болельщикам.

- В соцсетях все пишут, что это ваша лучшая игра после матча с "Наполи".

- Дай Бог, чтобы не последняя. Это приятно, но нужно выступать более стабильно и показывать такую игру на протяжении длительного периода, а не в одном матче.Гол Соля? Мы его поздравили. Молодец. Он очень хотел забить, старался и хорошо провел сбор. Думаю, он уже практически адаптировался в коллективе. Для него было важно забить дебютный мяч. Пусть продолжает в том же духе

минимизировать тупые выносы в аут ака передачи и привозить пореже и будет топчег.
ну вчера божил так божил. когда ден тащит, ну вот ни у кого же язык не повернётся как-то критиковать, что-то плохое писать, только спасибо можно сказать. так затыкай же ты рты почаще, а не раз в пятилетку!)
хоть мы тут много и критикуем Бойко, но вчера он просто божил в рамке!!! почаще бы так! а еще лучше, что бы поменьше таких моментов, как вчера, возникало у ворот ДК, но это уже вопрос к защитникам
Спасибо, мэн оф зэ матч!.. В первой игре был худший, в этой лучший. И так очень часто. Нет уверенности за последний рубеж. В любой момент может, что-нибудь учудить.
Молодец ! Отличная игра!
Да, счет на 0 - очень большая заслуга Дениса. Молоток, выручил как только смог. Тут уже не скажешь, что мяч попал. Он действительно отбивал на реакцию.