22 лютого 2019 01:02
1

Беньямин ВЕРБИЧ: "После первого тайма начали уставать. В следующих матчах постараемся играть лучше"

Полузащитник "Динамо" Беньямин Вербич прокомментировал победу над "Олимпиакосом".


- Мы очень хорошо провели первый тайм, но потом начали уставать. "Олимпиакос" взял игру под контроль и моментами было тяжело. Самое главное, что мы победили, а фанаты были потрясающими. Мы подарили им то, чего они хотели - победу. В следующих играх постараемся играть еще лучше.


Эмоции Франа Соля после забитого мяча? Он был немного расстроен тем, что не забил в контрольных матчах. Как Фран сам говорил, если он забьет "Олимпиакосу", все будет в порядке. И вот он забил. Это хорошо для его уверенности. Он нам сильно помог на поле.


Как бы я оценил свою игру? Во втором тайме пришлось потратить много сил, потому что приходилось часто отходить назад и выполнять много беговой работы. Мы могли бы лучше использовать свои контратаки, но это только вторая игра. Дальше будет лучше, и я стану играть лучше.

ну тут стандартные вопросы к нашим менеджерам. к 80ой минуте уже и слепой видел насколько вербич наелся, а его грузили и грузили. выпусти молодеж на минут 15-20 счет был бы разгромным. та какой там епта, русину и 5 хватило бы