18 лютого 2019 15:54
6

Вацко об удалении Степаненко: "В Украине не привыкли, что к 11-й минуте один футболист может заработать два "горчичника"

Известный украинский комментатор Виктор Вацко прокомментировал самый скандальный эпизод первой встречи "Шахтёра" и "Айнтрахта".


На 11-й минуте Тарас Степаненко получил второй "горчичник" за подкат в центре поля. Пострадавший Себастьян Роде продолжил игру, но в перерыве был вынужден попросить замену.


- У нас в трансляции было два повтора. Первый - чистая желтая карточка. А на повторе с другого ракурса видно, что Степаненко играет в мяч, - отметил Вацко в интервью программе "Великий футбол". - Формально к Энтони Тейлору нет вопросов. Просто в Украине не привыкли, что к 11-й минуте один футболист может заработать два "горчичника". У нас же очень часто говорят о духе футбола.


Мы не имеем права говорить о том, что Тейлор ошибся. Но это было жестокое решение для "Шахтёра". Арбитр мог просто подойти к футболисту и сказать: "Друг, ещё один такой эпизод - и я тебя выгоню".

Чё бля? Витя обычно довольно адекватный и я уважаю его единственного на каналах. Но здесь.... там чистая игра в ногу!! Что в первом что во втором эпизоде
Не в Украине, а в шахтере не привыкли. Так будет точнее!
Сховати
Игорь_pashik 73, "жирнющий" Вам +!!!!
Сховати
Sheriff, хоть на хлеб мажь)))
"В Украине не привыкли, что к 11-й минуте один футболист из команды Шахтер или Мариуполь может заработать два "горчичника"
В Украине просто арбитры боятся получить аперкот от одной кон4еной гниды из фк шлюхтерочка!