17 лютого 2019 15:16

Тренер "Олимпиакоса": "Динамо" уже проигрывало дома в этом сезоне, поэтому у нас есть шанс"

Сегодня "Олимпиакос" проведет матч чемпионата Греции с АЕКом, которые занимает третье место, отставая от соперника "Динамо" на пять очков. Перед игрой главный тренер "Олимпиакоса" Педру Мартинш пообщался с журналистами на пресс-конференции, где ответил и на вопросы о противостоянии с "Динамо".


"В первом тайме мы играли очень хорошо, потому что понимали важность матча. Мы контролировали ход игры и хотели победить. Но во второй половине мы отдали сопернику пространство, сели в защиту, этого не нужно было делать. Подсознательно команда хотела сохранить победный результат.


Исход противостояния решается в двух матчах и еще ничего не потеряно. "Динамо" уже проигрывало дома в этом сезоне и у нас есть шанс. Мы будем бороться за выход в следующий раунд, и постараемся добиться успеха в Киеве", - сказал Мартинш.


Ожидается, что сегодня тренер "Олимпиакоса" сделает несколько замен в составе по сравнению с матчем с "Динамо". На фланги защиты должны вернуться Торосидис и Кутрис, а Жил Диаша заменит Христодулопулос. Также произойдет изменение и на позиции форварда – вместо Хассана выйдет или Герреро или Сольдано.