15 лютого 2019 21:10

Игрок "Интера" подает в суд на журнал, написавший о его романе с женой одноклубника

Полузащитник «Интера» Марсело Брозович намерен подать в суд на главу журнала «King Corona» после того, как в издании была опубликована информация о том, что у хорвата был роман с Вандой Нарой, женой Мауро Икарди, одноклубника Брозовича.


Как сообщает ANSA, полузащитник уже дал указание своему адвокату Данило Буонджорно приступить к решительным действиям, так как появившаяся клевета наносит репутационный ущерб хорвату.


Брозович утверждает, что у него никогда не было никаких отношений с Нарой, а также отрицает, что Икарди якобы напал на одноклубника, узнав о случившемся.


Это не первый случай, когда СМИ пишут об измене Ванды Нары с Брозовичем. В прошлом году хорват угрожал судом изданиям, публиковавшим новости о романе, где в качестве доказательств связи Брозовича и Нары приводились аудиозаписи из Whatsapp.


Напомним, Икарди на этой неделе лишили капитанской повязки в «Интере». Более того, миланский клуб, по слухам, готов продать аргентинца за 80 млн евро.


Стоит отметить и то, что Нара ранее была замужем за футболистом Макси Лопесом. По слухам, именно Икарди увел жену у соотечественника и на тот момент одноклубника по «Сампдории», хотя сама Нара утверждает, что это Лопес изменял ей.