15 лютого 2019 18:28
5

Игорь СУРКИС: "Хочу видеть в исполнении "Динамо" комбинационный футбол с голами, а не как мнут мяч, один раз забивают и радуются победе"

Президент "Динамо" Игорь Суркис в программе "Вацко Live" на YouTube рассказал, какой футбол он хочет видеть в исполнении команды.


- Стиль футбола Хацкевича - это то, что хочет видеть руководство клуба?


- Я хочу видеть футбол с забитыми мячами. Осенью нам это не очень удавалось. Хочу видеть комбинационный футбол. Хочу видеть мощь, мобильность, фланги, врывания в свободную зону, быстрый переход от обороны в атаку. Не хочу смотреть, как мнут мяч, а потом забивают один гол и радуются победе. Хочу видеть силовой и агрессивный футбол, в который играют английские и немецкие клубы. Месси - великий игрок. Наверное, не человек, но я хотел бы видеть таких футболистов как Роналду. Футбол "Динамо" во многих матчах осенью мне не нравился. Но я понимал, что на это есть причины и все это терпел вместе с болельщиками.

это какие-то фантазии под сигаретку с коньяком а не ответ президента
У ИМСа как всегда проблема с причино-следственными связями, к сожалению, в его-то возрасте, это уже навсегда.
Тобто Хацкевич уже завершує свою кар'єру в Динамо, адже він так далеко від бажань Суркіса,як Земля від Сонця.
Васек, не дай Боже ! А Ви , пане , Ігорю Михайловичу , навіть не можете уявити як ми хочемо бачити ! Ми вже цього чекаємо два роки.! Навіть більше ...
И поэтому оставлю ХАЦа, и продлю контракт лет на пять :))))