14 лютого 2019 22:57
23

Греческая полиция избила фанов "Динамо" на трибунах стадиона

Во время матча 1/16 финала Лиги Европы «Олимпиакос» – «Динамо» произошел конфликт между местной полицией и болельщиками киевского клуба.


а вобще, греческий омон очень сцикливый. Достаточно пойти было бы раз в атаку, и они бы убежали. Просто на видео, полицейский на кураже, так как ультрас дали слабинку и отступали. Я лично не раз бросал в них камни и видел как другие бросали коктейли. Таких сцыкунов еще поискать надо.
епливой рашке хочется драмы и больше раздорья. Ведь это не только политика, но и религиозные мансы. В связи с Томосом! Не нужно вестись, ведь это дело замутили именно ватососы. А Греки ими не являются. Они, если честно, брезгливо относятся к русским. Для них все бабы из россии - путаны, а мужики - алкаши. Соответственно и ставятся. Только в ключе дать писдоф Турции, вместе с Россией, заставляет их иногда показывать знаки внимание кремлю.
Здраствуйте! Я украинец живущий в Греции. Очень жалею что не смог приехать поддержать Динамо, за что мне очень больно. Жаль что так случилось с избиением, но это было приготовленно зарание. Мне сегодня расказали, что полиция была готова и знала что будет провокация. Дело в том, что много понтийцев (турецких греков), рускоговорящих и рускососящих, роботают в полиции. Вот именно они и подстроели эту провокацию с флагом. Теперь, как ответить? Можно конечно, повзрывать пуканы им и в ответ выставить флаг турецкий на трибунах. Но стоит ли продолжать вестись на провокацию? Ведь все греки не поддерживают это и понтийцы ихние для них самих - чужие и вата. Провокации играть будут на руку ватостана. Я тут пишу на форуме Олимпиакоса, да бы те в след игре выставили флаг Украины. Ведь греки не враги и не желают нам зла. Мы не дети и понимаем, кому этакое выгодно.
А чому ніхто не пише, що на секторі фанів олі був рашкин прапор і тому наших вболівальників це вивело з себе.
А взагалі-то греки завжди були промоскальські, а канал-анал ніколи не висвітлює такі ситуації.
мусора они везде мусора
Греки як греки, уже не Азія, але ще й не Європа! А нам треба показати себе по людськи
Сховати
Иван, это была провокация узкомирных понтийцев. Грекам вообще похрену на самом деле. все это нужно вате. Греки виноваты только в том, что тупые и не доганяют что их пользуют
Це питання потрібно підняти в УЄФА. Наказали греків можна і правовими методами, а самим зустріти їх вболівальників нормально і цим показати різницю між ними і нами.
в греків промоскальські настрої, от вони й показали свою сутність.
Ответку должны кинуть наши менты в Киеве грекам ...
порох может только шоколодный фалос ввести себе в анус и не более.
Сховати
rezo, может и тебе ввести, если что... Ты не сомневайся!
Сховати
Кепа, я как посмотрю ты ярый порохофоб ...дядя твой наверное порох ..да ..
Сховати
rezo, ты в курсе, что означает слово "фоб"?