13 лютого 2019 19:14
15

Александр ХАЦКЕВИЧ: "По сравнению с прошлогодним матчем с АЕКом завтра у нас на поле выйдет пять-шесть новых футболистов"

Пресс-конференция тренера "Динамо" Александра Хацкевича перед матчем с "Олимпиакосом".


- Насколько вы довольный подготовкой команды?

- Все будет решаться завтра. На сборах мы играли, тренировались и разбирали соперника. Игра покажет, в каком мы состоянии.


- Последний матч "Олимпиакос" проиграл ПАОКу. Вы анализировали игру соперника? Поражение скажется на его психологическом состоянии?

- Мы смотрели тот матч всей командой. Для "Олимпиакоса" это была важная игра. Может, для нас было бы лучше, если бы они выиграли. Переживать долго нельзя. Это часть их работы. Это другой турнир, в котором они ставят задачу пройти как можно дальше. А за психологическое состояние соперника я отвечать не могу.

- Рассчитываете на ротацию в составе "Олимпиакоса"? Буэно и Кадар готовы играть?

- Это будет решать их тренер. Буэно не готовится к игре. У него есть проблемы с приводящей мышцей. Что касается Кадара, то по сегодняшней тренировке мы примем решение о его участии в матче.


- Какая ваша глобальная цель в Лиге Европе?


- Задача победить. Иначе зачем тогда участвовать в турнире?


- Ваша команда за год стала сильнее, чем когда она играла с АЕКом. Шансы "Динамо" на проход "Олимпиакоса" выше? Игроки готовы психологически к матчу?


- По организации игры "Олимпиакос" - самая сильная команда Греции. И дома, и на выезде они играют в сильный футбол. У нас выйдет пять-шесть новых футболистов по сравнении с матчем против АЕКа. Для некоторых футболистов это будет первый опыт игры в плей-офф. Учитывая давление трибун мы должны выдерживать концентрацию весь матч.


- Вы довольный Франом Солем?


- Я полностью удовлетворен его работой. Для его уверенности было бы хорошо, если бы он забил на сборе, но все еще впереди. Нам нужно научиться использовать его сильные стороны. Он обученный футболист, а наши игроки могут отдать точный пас. Надеюсь, что он забьет в завтрашней игре.

Мне лучше на Семина было бы смотреть.
Буено вышел же на тренировку
Сховати
Умник, ану забрал свои кривые пальцы от "минуса", напротив моего ника)
То есть нам капец?
АЕК- Динамо
«Динамо»: Бойко, Шепелев, Морозюк, Хачериди, Кендзера, Кадар, Буяльский, Гонсалес, Гармаш, Циганков, Мораес.
Минус 4 сразу. По Гармашу, Шепелеву, Буяльскому вопросы - будут ли они завтра в основе. Футбум вон "любимых жен" ХАНа в основу ставит Чече-Шепелев, как и с Астаной, и сразу же задается вопросом, что не видит как с такой полузащитой завтра можно на что-то рассчитывать.
Сховати
Умник, Вам по Че-че уже многие отвечали - он не опорник и не его вина, что его там используют, но лучше Че- че, по качеству паса, у нас сейчас в центре нет.
Ладно, хрен с тем тренерским штабом и его "гениальностью". Главное команда, главное - Динамо! Играть и побеждать вопреки всему!
"...наши игроки могут отдать точный пас", ну да, а ты тренер из топ-50"... А чего ж ни игры, ни результата нет?
Начинает стелить соломку,гений отмазок.Завтра будет уже классическое "...они в накате,а мы нет "
уже начал отмазки лепить...
Наши игроки не могут отдать точный пас и сборы тому подтверждение.
На случай влета перестраховывается заранее!

Хватит мучать болел, уйди уже наконец-то!