12 лютого 2019 22:59

Тренерский штаб молодежной сборной Украины преподал урок Бабичу и компании

В преддверии очередного (третьего по счету) игрового дня приазовцы провели рабочий день на сборе в Белеке. Утреннее занятие состояло из игровой разминки (мариупольцы поиграли в ручной мяч и «парный» футбол) и упражнений на тактику. Вечернее тренировка получилась более игровой. После разминки (на этот раз футболисты поработали над техникой) приазовцы провели две серии игр на половину поля.

В перерыве же между тренировками на теннисном корте IC Santai прошел увлекательнейший поединок в «теннисбол» между тренерским штабом ФК «Мариуполь» (компанию Александру Бабичу составили Юрий Бенько и Владимир Белаков) и тренерской командой молодежной сборной Украины во главе со звездами украинского футбола 90-00-х годов Василием Кардашем и Александром Мелащенко. Мариупольцы здорово начали матч и выиграли первые два сета. Однако постепенно «сборники» переломили ход поединка и сравняли счет. Пятый сет был вновь за приазовцами, но затем Кардаш и Ко взяли три игры кряду и в итоге победили со счетом 5:3. А вот «кубковый» матч в упорнейшей борьбе взяли все же приазовцы. Вот такая получилась разминка перед завтрашними спаррингами.