11 лютого 2019 21:11
2

Алекс ВЕЛИКИХ: "Викентий Волошин - наиболее перспективный футболист в Восточной Европе"

Скаут "Кальяри" Алекс Великих в интервью журналисту FootBoom отметил молодых игроков, за которыми следует последить в Юношеской лиге УЕФА.


- Викентий Волошин - юная звезда европейского футбола. Наиболее перспективный футболист в Восточной Европе так точно. Пабло Морено - суперталант "Ювентуса", выхваченный практически из рук "Барселоны" и также являющийся ярким футболистом. Также следует акцентировать внимание на Николасе Кюне из "Аякса". Молодой немец, 2000-го года рождения, забил за "Аякс" шесть голов в пяти матчах. Еще один форвард - Чарли Браун из "Челси", 1999-го года рождения. Этот парень и вовсе забил девять голов в четырех матчах и смог возглавить таблицу бомбардиров.


Очень талантливый бомбардир. Не следует забывать и о Родриго Родригесе из "Реала", на которого возлагаются определенные надежды. Далее отмечу Алессио Риккарди, лидера сборной Италии U-17, Девида Буа, левого защитника "Ромы", забившего три гола в четырех играх, Тахита Чона из МЮ, Хамза Рафью из "Лиона", Серхио Камельо из мадридского "Атлетико", ну и Николо Фаджиоли из "Ювентуса", обладающий высочайшей техникой и входящий в круг любимых молодых футболистов главного тренера основной команды Массимилиано Аллегри.

Вікентій безумовно один із найцікавіших гравців. Хоча я б все ж казав про Назара Волошина. Він напевно найсильніший талант серед усіх талантів в системі Динамо.
просто у него такое же странное имя, как фамилия агента :)