11 лютого 2019 21:08

"Сивасспор" с Рыбалкой победил "Ахисар" – украинец записал в пассив желтую карточку

В 21 туре чемпионата Турции Сивасспор с Рыбалкой минимально одолел Ахисар (2:1).

Чемпионат Турции, 21 тур

Сивасспор – Ахисар – 2:1

Голы: Коне, 5, 60 (пен) – Жозуэ, 87 (пен)

Удаление: Эрдал, 87 (Сивасспор)

В 21 туре чемпионата Турции Сивасспор с Рыбалкой минимально одолел Ахисар. Украинец Сергей Рыбалка вышел на поле со стартовых минут матча, а на 29-й минуте получил предупреждение. Хавбек сыграл 71 минуту и был заменен при счете 2:0 в пользу Сивасспора.

На 87-й минуте игры команда украинца осталась в меньшинстве, а Ахисар удачно реализовал 11-метровый и отыграл один гол. Правда, хозяева удержали победный счет и заработали 3 очка.

После этого матча Сивасспор Рыбалки поднялся на 2 позиции и занимает 7 место с 31 зачетным пунктом, Ахисар последний с 17 очками.