10 лютого 2019 21:21
3

"Олимпиакос" перед встречей с "Динамо" уступил ПАОКу со счетом 1:3

"Олимпиакос" перед встречей с "Динамо" в 1/16 финала Лиги Европы потерпел поражение на выезде от ПАОКа со счетом 1:3.


Отметим, что в основе хозяев вышел Евгений Шахов. Украинец получил желтую карточку на 42-й минуте, а на 53-й был заменен.


ПАОК - "Олимпиакос" 3:1

Голы: Виейринья, 3, Бисесвар, 19, Акпом, 82 - Поденсе, 88


"Олимпиакос": Са - Торосидис, Сиссе, Вукович, Кутрис - Натхо (Камара, 46), Гильерме, Поденсе, Христодулопулос (Жиль Диас, 46), Фортунис (Кока, 76) - Герреро

Судя по сегодняшней игре - Оли и Динамо сегодня - одного поля ягоды. Нас ждет вязкая игра без особых атак и ударов по воротам, но с нервами и карточками. У обеих команд отсутствуют наигранные комбинации, атаки в основном ситуативные, обе любят перекатывать мяч поперек поля, проваливаются в обороне.
Глянул игру Оли впервые после их домашнего матча с Миланом.По сегодняшней отдельно взятой игре не впечатлил Олимпиакос,но сильнее ли нынешнее Динамо Паока по игре?Сомневаюсь..
Матч дивився...Дербі було на рівні "заруби", щось подібне до нашого українського ель-классіко :Динамо-Шахтар...!(багато "жовтих" карток і штовханини)...Олімпіакос в одному з епізодів "включив" зброю кротів не зігравши "фейр плей". Але ПАОК довів , що він зараз головна і перша команда в Греції і тим самим показав для Динамо, що "не такий страшний чорт, як його малюють"....