10 лютого 2019 10:52
14

Александр ПАНКОВ: "Милевский сделал 3 ассиста за 170 минут. А сколько забил и отдал Соль за 5 матчей?"

Футбольный менеджер Александр Панков в своем Instagram прокомментировал результативные действия Артема Милевского в контрольных матчах за "Динамо" Брест.


"Кабан отыграл 170 минут и сделал 3 ассиста. Скоро начинается второй сбор. А сколько забил и отдал Соль за 5 игр на сборах в Испании?", - написал Панков.


Кабан отыграл 170 минут и сделал 3 ассиста.(c)
36-летний Квальярелла забил 16 банок в не самом слабом чемпе. А шо там Кабан? Когда уже Милан? Или всё же Полиграфтехника?
"Кабан отыграл 170 минут и сделал 3 ассиста. Скоро начинается второй сбор. А сколько забил и отдал Соль за 5 игр на сборах в Испании?", - написал Панков. Ну и где Вы господин Панков были когда Милевский с Алиевым убивали свою карьеру где????? Кого Вы предложили в Динамо и сейчас подсчитываете баллы??? Ни кого и к чему эти женские заявления???? И вообще кто ВЫ такой агент Месси или на худой случай Мбаппе???
сравнил х с пальцем на данный момент
А сколько бы Миля успел споить молодежи за эти сборы мммм...
Разный уровень таланта. Соль пока на пике карьеры стоил 3-3.5 миллиона, Артем 15-20 млн. Даже старый стоячий Милевский очень сдавший по физике в плане виденья поля и умения отдать передачу -недостижимая высота для нынешних ЦАПов Шепелева, Буяльского и Шапаренко. К сожалению.
Но Артем уже давно уехал с футбольной ярмарки, он ветеран, жалеть не о чем. Беда в том, что за столько лет селекция клуба так и не нашла столь же талантливого игрока на позицию 8/10 номера.
Сховати
Умник, Дуэлунд Микки
Ага, тільки Сол гратиме в плей-оф Ліги Європи, а де гратиме в цей час Міля? В топ-чемпіонаті Білорусі?
Коли вже цей підор захлопнетця? Зі своєю супер зіркою.
Коли вже цей підор захлопнетця? Зі своєю супер зіркою.
клоун... Миля давно просрал свое счастье и как показывает время, нах никому не нужен из серьезных клубов...
в паспорт пусть кабана посмотрит и сразу все поймет, куда тому двигаться и с какой скоростью. это я не к тому что он белорус, а к тому, что его лучшие годы уже далеко позади, год, ну максимум два и финиш