9 лютого 2019 19:55

Игрок "Лидса" упал в обморок на скамейке запасных. Матч с "Мидлсбро" остановили на 10 минут

Нападающий «Лидса» Джек Кларк упал в обморок находясь на скамейке запасных. Произошло это в матче 31-го тура Чемпионшипа с «Мдлсбро» (1:1).

18-летний футболист вышел на поле в стартовом составе, а в перерыве был заменен. Как сообщает The Sun, в конце матча Кларк почувствовал себя плохо и потерял сознание. Врачи оказали форварду помощь, надев кислородную маску. После этого нападающего в срочном порядке отправили в больницу. Матч в результате инцидента был остановлен на 10 минут.

В итоге арбитр добавил 12 минут к матчу, что позволило «Лидсу» уйти от поражения. На 90-й минуте отличился Калвин Филлипс.

В нынешнем сезоне Кларк принял участие в 16 матчах Чемпионшипа, забил 2 гола и отдал 1 результативный пас.