7 лютого 2019 23:28

"Посадил на карточки практически всех защитников и был лучшим на поле". Агент в восторге от игры экс-динамовца против "Галатасарая"

Иван Пироженко в своем Instagram отметил игру экс-динамовца Дмитрия Коркишко за "Хатайспор" в матче Кубка Турции с "Галатасараем", который завершился победой стамбульцев со счетом 2:0.


"Дмитрий Коркишко провёл на очень высоком уровне первый матч кубка Турции на поле грозного Галатасарая. Несмотря на проигрыш 2-0, Дима был одним из лучших игроков в составе обеих команд. Посадив на карточки практически всех защитников и заставив понервничать фанов Гала. Молодец Дима, так держать, уверен, что в ответной игре Галатасараю будет не сладко!!!

Посмотреть эту публикацию в Instagram
Дмитрий Коркишко @karkixa провёл на очень высоком уровне, первый матч кубка Турции на поле грозного @galatasaray Не смотря на проигрыш 2-0, Дима был одним из лучших игроков в составе обеих команд. Посадив на карточки практически всех защитников и заставив понервничать фанов Гала. Молодец Дима, так держать уверен, что в ответной игре Галатасарай будет не сладко!!! Dmitriy Korkishko @karkixa was one of the best player from both team in a first game in Turkish cup He showed his experience and high level. @hatayspor lose but they can be proud about that game
Публикация от Sixteen Football Agency (@sixteen_football_agency)