7 лютого 2019 20:06
1

Артем ФРАНКОВ: "Раскрутка грязных делишек Павелко будет продолжаться"

Известный журналист Артем Франков в своей конференции поделился размышлениями на тему избрания президента ФФУ Андрея Павелко в исполком УЕФА.


– Президент ФФУ Андрей Павелко избран в исполком УЕФА. Седьмое проходное место, почти без конкуренции, но это подробности – главное, избран. Достиг мечты, она же локальная цель.

К счастью, это не дает ему никакого дополнительного иммунитета или убежища, а потому раскрутка его грязных делишек будет продолжаться. Слишком много всего выплыло на поверхность, слишком очевидно сотворенное им и подручными зло. Так что у Андрея Васильевича есть серьезный шанс установить рекорд краткости пребывания в исполкоме УЕФА – если наше правосудие будет достаточно последовательным. Разумеется, многое, если не все у нас зависит от исхода президентских выборов.

Наивные, легковерные, а также жулики могут продолжать хлопать в ладоши площадкам за полтора миллиона.

...Кстати, швейцарский суд предсказуемо послал Павелко и его адвокатов далеко и прямо – речь о претензиях к Арно Беда и «Иллюстрэ».

Как говорится после боя кулаками не машут. Надо было писать про этого ублюдка до выборов. Начал сопли распускать как можно не желать иметь место Украины в исполкоме. А можно желать такого ублюдка от Украины.